Поиск   Карта сайта  Полная версия

Новости недвижимости   |   Ипотека

Россельхозбанк рефинансирует военную ипотеку под 9,5%

13.06.19

Россельхозбанк запустил рефинансирование военной ипотеки. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации, уточнив, что по данной программе в банке можно рефинансировать военную ипотеку на покупку вторичной квартиры или в новостройке, а также жилого дома с земельным участком.

По данным пресс-службы, ставка кредитования составляет 9,5% годовых. Продукт предназначен для военнослужащих, а также для граждан России, проходящих военную службу по контракту и включенным в реестр участников НИС. Право на заключение договора целевого жилищного займа предоставляется не менее чем через три года его участия в НИС.

В банке отметили, что возможный срок кредитования ‒ от 3 до 27 лет с максимальной суммой кредита ‒ 2,7 млн рублей. При этом рефинансировать можно военную ипотеку, оформленную ранее в любом банке.


Последние новости

Тема: Ипотека

13.04.26  Условия скорректированной «Семейной ипотеки» станут известны к 1 июля

10.04.26  По семейной ипотеке могут повысить максимальную сумму до 8 млн рублей

06.04.26  Всего четверть заемщиков по ипотеке после полученного одобрения банка могут подобрать жилье для покупки

06.04.26  Узнать, можно ли доверять компаниям, работающим в сфере ИЖС, поможет новый сервис Дом.рф

01.04.26  С 1 апреля несколько банков снизили ставки по рыночной ипотеке

30.03.26  Процент отказов в выдаче ипотеки за год вырос на треть

27.03.26  Правила выдачи ипотеки изменят с 1 апреля

25.03.26  ЦБ рекомендовал банкам усилить поддержку пострадавших в сфере индивидуального жилищного строительства

23.03.26  Ипотеку стали брать меньше: показатели упали почти на 40%

18.03.26  Ипотечникам-банкротам будут оставлять 10% от стоимости квартиры после ее продажи

16.03.26  Объем досрочно погашенной ипотеки вырос почти на 12%

16.03.26  Минстрой обсуждает увеличение лимита для многодетных семей по "Семейной ипотеке"

10.03.26  Несколько банков снизили ставки по ипотеке

04.03.26  Проблемные долги по ипотеке достигли рекордных 265,6 млрд рублей

02.03.26  По семейной ипотеке могут разрешить покупать вторичное жилье в домах, построенных более 20 лет назад

>> Больше новостей по теме Ипотека


наверх

 Обратная связь, контакты