Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Кудряшовский Участок

 

Дом / коттедж Кудряшовский участок

Цена 11350 тыс.руб Рост цены(цена увеличилась)

Стоимость кв.м: 76 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 2-этажного кирпичного дома

148/106/27 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Новосибирская область ул.Кудряшовский участок

дом
несколько санузлов

Комментарий
Продам новый двухэтажный кирпичный дом под самоотделку в д.п. Кудряшовский!
Общая площадь дома составляет 148 кв.м., что обеспечивает достаточное пространство для большой семьи.
Фундамент дома свайно-монолитный, утеплён, залита отмостка. Стены и  внутренние перегородки выполнены из кирпича, внутри оштукатурены. Крыша из качественной гибкой черепицы, везде снегозадержатели и аэраторы.
 
Первый этаж дома (общая площадь 80,63 кв.м.) включает в себя: большой санузел с окном, кабинет (можно использовать, как дополнительную спальню для гостей), просторную кухню-гостиную, идеально подходящую для встреч с друзьями и семейных собраний, так как имеет дополнительный выход на террасу и в зону отдыха. Террасу под крышей, в дальнейшем можно дополнительно утеплить, остеклить, завести отопление, будет как продолжение дома. 

Второй этаж полумансардного типа свободной планировки.  Представляет собой одно пространство, площадью 70,59 кв.м. Можете запроектировать необходимое, именно вашей семье, количество комнат. Если с этим возникнут трудности, бесплатно предоставим услугу дизайнера интерьера, поможем с выбором материалов. На втором этаже выход на балкон.

Коммуникации дома: заведено центральное водоснабжение, автономная канализация (на участке канализационный колодец 6 кубов), центральное газоснабжение. На первом этаже водяной тёплый пол, на втором радиаторы отопления. Электричество заведено. 
   
Гараж  из сибита под самоотделку на ленточном фундаменте + монолитная плита площадью 60 кв.м. На крыше гибкая черепица со снегозардежателями и аэраторами. В гараже предусмотрен  глубокий и холодный погреб-овощехранилище. Погреб со сводчатым потолком выложен из кирпича, к нему залита монолитная лестница. Предусмотрена смотровая яма для ТО машины, а так же сделана высокая крыша с возможностью дополнительного хранения на чердаке гаража. Ворота на электроприводе, открываются с пульта. Всё сделано для практичного и комфортного использования данного помещения.

На участке 5 соток продумано и распланированы места: под парковку, стационарный бассейн, зону барбекю, под огород и плодовые деревья. Разбиты монолитные дорожки. 
 
Участок огорожен забором из профнастила на высоком ленточном фундаменте. Высота забора 2.5 м. Уже сделаны распашные ворота для въезда на гостевую парковку, а также калитка. 
В шаговой доступности: Детский сад "Медвежонок", Приобская основная общеобразовательная школа № 53, Новосибирская клиническая центральная районная больница и приобская Земская клиника, аптека, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта.
В свободное время можно не только погулять в сосновом бору, но и собрать грибы. Съездить на рыбалку и отдохнуть на речке и озёрах.
Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты!

Документы в порядке! Возможна покупка по ипотеке!
Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". 
Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".
Звоните и договоримся о Состояние хорошее.
Контакты

ООО "АльянсРиэлт"

+79137825195, +73832090767

Елена Васильевна

№ варианта в агентстве: 5-281880000013

167 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №964890
опубликовано 15.03.2024
обновлено 27.04.2024
просмотров: 61







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
20.0311 350 000 Рост цены+350 000+3.2%
15.0311 000 000     --

 Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Новосибирская область: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты