Поиск   Карта сайта   Полная версия

Новости недвижимости  

Горячая линия по вопросам голосования за объекты благоустройства в городе и области продлится до 30 мая

19.04.21

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой федеральной цифровой платформе пройдет рейтинговое голосование по определению объектов, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для поддержки проекта организованы федеральная горячая линия и единый телефон поддержки в Новосибирской области.

Рейтинговое голосование на единой платформе пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Жителям населенных пунктов предстоит выбрать общественные пространства и придомовые территории, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта в 2022 году.

«С каждым годом мы увеличиваем количество обустраиваемых общественных пространств в рамках нацпроекта. В 2022 году рассчитываем также развернуть масштабные работы. Важнейший этап – это определение перечня объектов с участием жителей. В этом году по инициативе Минстроя России с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной онлайн-платформе состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году. В Новосибирской области запланировано проведение голосования на территории 28 муниципальных образований. Поэтому призываю жителей активно принимать участие в выборе объектов», – подчеркнул министр Денис Архипов.



Интересные факты и новости о недвижимости


Последние новости

11.06.25  Новосибирская область достигла целевых показателей по вводу жилья на душу населения

11.06.25  Сбербанк снижает ставки по рыночной ипотеке

10.06.25  В Госдуме рассматривают ипотеку под 5% для ученых, педагогов и медиков

10.06.25  Около 30 тысяч россиян с ипотекой на строительство дома не смогли возвести жилье в установленные сроки

10.06.25  Выдача ипотеки на индивидуальное жилищное строительство в России рухнула в четыре раза с начала года

09.06.25  МЧС запросило 155 млрд рублей на восстановление бомбоубежищ в России

09.06.25  Правительство вдвое увеличит срок сдачи ИЖС, строящихся по ипотечным программам

09.06.25  После изменений в программе сельской ипотеки ее выдачи почти обвалились

06.06.25  Утверждены новые Правила консервации объекта капитального строительства

06.06.25  В России напечатают на 3D-принтерах миллион квадратных метров жилья: «Это единственный выход из ситуации»

06.06.25  Продажи новостроек в Новосибирске снизились на 33,5% по сравнению с прошлым апрелем

06.06.25  Почти 500 земельных участков в Новосибирской области готовы к жилищному строительству

06.06.25  Первый миллион квадратных метров жилья введен в регионе с начала года

06.06.25  Для новосибирских новостроек проложат более 20 км теплосетей

05.06.25  ЦБ поддержал инициативу о создании единого реестра подрядчиков в сфере ИЖС

05.06.25  Льготная ипотека для участников СВО будет анонсирована до 15 июня

04.06.25  Индикатор пузыря на рынке недвижимости вырос до максимума с 2016 года, считают в ЦБ

04.06.25  В Госдуме разрабатывается законопроект о возрождении доходных домов

03.06.25  До 22% снизилась доля семей, которым доступна покупка жилья в ипотеку по рыночным условиям

03.06.25  Россияне стали чаще покупать новостройки после сдачи в эксплуатацию и перестали рассматривать стройки на стадии котлована

наверх

 Обратная связь, контакты