Поиск   Карта сайтаПолная версия

Все новостройки | в Заельцовском районе | по ул.Колонды

 ул.Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11, Квартал Лебедевский

Адрес объектаГеоргия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 Квартал Лебедевский
РайонЗаельцовский
Материал домамонолит, кирпич
Этажность дома9-12
Срок сдачи2 кв. 2028  (2028)  
Планировкисмотреть планировки квартир
Примечание5 домов
Количество квартир339
Подъездов (секций)8
ЗастройщикООО БРУСНИКА
О ЗастройщикеСписок строящихся и сданных объектов застройщика
Местоположение


 Средняя цена: 160 тыс.руб за кв метр Средняя стоимость квадратного метраСредневзвешенная стоимость квадратного метра вычисляется на основе данных Единой информационной системы жилищного строительства, а также квартир в базе сайта.


Класс жилья Комфорт-класс Класс жильяКласс жилья присваивается новостройке по совокупности признаков, единого подхода к классификации до сих пор не существует.
Новостройки на сайте разделены на три класса: типовые, комфорт-класс и бизнес-класс (сюда же отнесены «премиум» и «элитное» жилье).
Отдельно выделены клубные дома, апартаменты и малоэтажные новостройки, т.к. они отличаются от устоявшейся терминологии.
Подробнее о классификации жилья – см. по ссылке с названием класса Комфорт-класс.

Продажа с гарантиями Счета-эскроу  Гарантии строительстваСчет эскроу - новый вид гарантии при строительстве. Это специальный счет в банке, на который покупатель вносит средства для оплаты строящегося жилья. Застройщик получит их только после ввода новостройки в эксплуатацию. Такой механизм позволяет избежать появления долгостроев и обманутых дольщиков. Дольщик имеет полную гарантию получения жилья по зафиксированной цене, либо гарантию возврата денег.

Отделка квартир от застройщика  Под самоотделку Отделка от застройщикаОтделка, с которой застройщик вводит квартиры в эксплуатацию - одна из характеристик, влияющих на стоимость квартир в доме.
В новостройках с полной отделкой «под ключ» большинство квартир выглядят одинаково и имеют схожую цену за квадратный метр даже через несколько лет после ввода в эксплуатацию (если только прежний собственник не решил все сломать и сделать свой ремонт).
В домах, где квартиры изначально сданы под самоотделку, после выполненного ремонта стоимость квартир сильно увеличивается. Поэтому спустя несколько лет разброс по ценам в таких домах может быть очень большим: некоторые продают квартиру, так и не приступив к ремонту, в кто-то выполняет максимально дорогостоящий ремонт, в соответствии со своими представлениями о комфорте.
Иногда застройщик сдает квартиры под самоотделку, но дополнительно вводит опцию ремонта "под ключ", предлагая покупателям несколько вариантов отделки на выбор.

Сколько квартир на этаже 6 квартир на этаже Сколько квартир на этажеКоличество квартир на этаже - показатель, позволяющий оценить комфорт проживания. Для стандартных подъездов количество квартир на лестничной площадке обычно не превышает 9 -10 квартир.

Коммерческие помещения на первом этаже  Коммерция на 1 этаже:  есть Коммерческие помещения в домеПомещения коммерческого назначения, расположенные на нижних этажах, предусмотренные застройщиком при строительстве: магазины, банки, аптеки, офисы и прочее.

Подземная автопарковка  Подземная парковка:  есть Паркинг в домеПаркинг для машин: один или два подземных этажа, расположенные прямо в доме, или отдельная крытая многоэтажная парковка для автомобилей, построенная застройщиком.

Индекс транспортной доступности  5.4/10 (транспортная доступность) Транспортная доступностьТранспортная доступность объекта зависит от расстояния до ближайщей станции метро, крупных транспортных развязок, также учитывается возможность быстро добраться до торговых центров, культурных объектов, высших учебных заведений. Индекс транспортной доступности рассчитывается от 1 до 10 (от отдаленного - до максимально удачного расположения).

I квартал 2026 г.
Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 фото со стройки январь 2026 Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 фото со стройки январь 2026

III квартал 2025 г.
Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 фото со стройки август 2025 Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 фото со стройки август 2025

I квартал 2025 г.
Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11 фото со стройки март 2025


Квартал Лебедевский, ул. Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11

Квартал Лебедевский, ул. Георгия Колонды, 6, 7, 8, 10, 11   Новый проект группы компаний Брусника - Квартал Лебедевский в Заельцовском районе Новосибирска.

В первой очереди строительства - 8-секционный жилой дом переменной этажности (9 этажей и одна секция - 12-этажная).

Первый этаж отведен под помещения коммерческого назначения, кладовые (137 шт) и автостоянку (115 машиномест).

Всего здании будет размещено 339 квартир:
1-комнатные - 143 квартиры,
2-комнатные - 122 квартиры,
3-комнатные - 74 квартиры.
Высота потолков 2,82 метра.
Жилая площадь дома 20 119 кв метров.
Продажа квартир ведется через счета эскроу.
С необходимыми документами можно ознакомиться в офисе застройщика.


Поиск новостройки
 

(введите только улицу, без номера дома)

наверх

 Обратная связь, контакты