Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Лен районе | Квартиры по ул.Романтиков

 

2-комнатная квартира Романтиков, д.3










Цена 6200 тыс.руб
Рост цены(цена увеличилась)

 Стоимость кв.м: 108 т.р.

Обмен

2 этаж 6-этажного кирпичного дома
57/29/14 кв.м (площадь общая/жил/кухня)

Ленинский район ул.Романтиков, д.3

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел раздельный
есть лоджия

Комментарий

2 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 57.80 кв.м.

Продается уютная квартира улучшенной планировки в спальном районе г. Новосибирска. Общая площадь квартиры с учетом лоджии составляет 57.8 кв.м., что позволяет комфортно разместиться даже большой семье. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома. Дом оборудован грузовыми лифтами.
В квартире имеется спальня (11,1 м.кв) и гостиная-спальня (18,3 м.кв) , просторная и светлая кухня (14,3 м.кв), что позволяет комфортно проводить время за обедом или ужином. Окна выходят во двор, что создает дополнительную атмосферу уюта и тишины.
Кроме того, в квартире выполнен качественный ремонт из импортных материалов. В ванной комнате установлена современная сантехника (система инсталляции, чугунная ванна), а на полу и стенах кафель. На полу в комнатах и кухне -ламинат, в прихожей плитка. Потолки натяжные, система освещения: люстры и точечные светильники. В кухне установлен качественный встроенный кухонный гарнитур. Также установлены качественные межкомнатные и входная двери. Лоджия большая, остеклена.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, поликлиника, детские сады и строится новая школа. Дворы в микрорайоне Дивногорский просторные и благоустроенные. Много детских и спортивных площадок, прогулочных зон, где можно проводить свободное время с семьей и друзьями.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта.
Все это делает эту квартиру идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и удобство в сочетании с отличной инфраструктурой. Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье в престижном районе Новосибирска. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры!



Рядом с объектом находятся:

4 продуктовых магазина.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054174891 Ремонт: евро. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 2015 году.

Контакты

ЖИЛФОНД

89607920669

Любовь Николаевна

№ варианта в агентстве: 00V2054174891

4710 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №999609
опубликовано 18.11.2025
обновлено 20.01.2026
просмотров: 142


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, т. р. В тыс руб В %
20.01.266 200 Рост цены+100+1.6%
26.11.256 100 Снижение-200-3.2%
18.11.256 300     --

 Информация о доме Романтиков 3 (год постройки, процент износа)


 Все квартиры в продаже по ул.Романтиков 3 (3 объявлений)


 Квартиры в Лен районе стоимостью от 6 до 7 млн. рублей


 Ленинский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты