Поиск на сайте
Полная версия |
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Барабинск Дом / коттедж Барабинск, Куйбышева
|
Цена 1700 тыс.руб Стоимость кв.м: 23 тыс.рублей Чистая продажа
0 этаж 1-этажного деревянного дома 71/53/4 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
дом
Комментарий
Дом по ул. Куйбышева. Общей площадью: 71.20 кв.м.
В продаже отдельно стоящий дом с участком, в уникальном месте г. Барабинск- здесь находится большое количество озер и одно из крупных, как озеро Чаны. В зимнее время вас порадуют горнолыжные комплексы! Это отличное место для жизни и отдыха.
Дом деревянный, отопление печное, вода холодная насос из колодца, горячая бойлер, слив местный. Есть погреб в доме. Состояние хорошее! В доме три спальни, гостиная, зал, санузел и веранда. САНУЗЕЛ в доме и дополнительно туалет на улице!
ВДОЛЬ УЧАСТКА ПРОХОДИТ ГАЗ, в дом не заведен!!
На участке посажены и плодоносят яблони, жимолость, крыжовник, малина, вишня. Рядом с баней цветочная клумба.
Цена подарок! Подходит под все виды расчета и материнский капитал. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Просмотры по договоренности!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054149324 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Дом построен в 1961 году.
Контакты
ЖИЛФОНД 89607936353 Наталья Викторовна
evstratova.n@jilfond.ru № варианта в агентстве: 00V8054149324 5908 объявлений пользователя (продажа жилой недвижимости)
Номер объявления в базе НСК.net №990632 опубликовано 10.06.2025 обновлено 24.06.2025 просмотров: 24
|




|
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться
Квартиры в НСО районе стоимостью от 1,5 до 2 млн. рублей
Новосибирская область: дополнительная информация о районе
наверх Обратная связь, контакты
|