Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Верх-Тулинский Сельсовет

 

Дом / коттедж Верх-Тулинский сельсовет, Вторая (днп Сибирские просторы)

Цена 5850 тыс.руб

Стоимость кв.м: 76 тыс.рублей

Обмен

0 этаж 1-этажного деревянного дома

76/35/22 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Новосибирская область ул.Верх-Тулинский сельсовет, Вторая (днп Сибирские просторы)

дом

Комментарий
Дом по ул. Вторая (днп Сибирские просторы). Общей площадью: 76.80 кв.м.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭКО-ПОСЕЛКЕ!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3!!!!
Так же ИПОТЕКА СБЕРБАНКА под 11,5 (подробности по звонку)
Продаётся дом в живописном месте эко-поселка Сибирские просторы Верх-Тулинский сельсовет, на улице Вторая (первая очередь застройки). Общая площадь дома 76.8 кв.м. Дом одноэтажный с мансардой (ее также можно сделать жилой).
Дом состоит из просторной гостиной - кухни, трех спален и санузла. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодное время года. Помимо этого, на территории дома есть просторный гараж для хранения автомобиля и терраса для отдыха на свежем воздухе. В доме установлен водонагреватель на 100 литров, водоотчестительная система. Водоснабжение по поселку проходит из артезианской скважины, к участку подведена линия газоснабжения.

Экопосёлок-парк Сибирские просторы - ровное, светлое, окруженное березовыми рощами место. Безупречная экология доказана протоколом экологических испытаний. Березовые околки, окружающие эко-посёлок, создают атмосферу защищенности и уюта, позволяя насладиться свежим воздухом и тишиной. 12 км от Новосибирска, 30 минут от метро площадь Маркса.
Все коммуникации готовы: качественная дорога, свет, водопровод, газ, Интернет. Парки с пешеходными дорожками и детскими площадками, декоративное озеро и спортивные тренажеры Безопасность: охрана, пост КПП, шлагбаум, видеонаблюдение, ограждённый периметр.
Сервисная компании на территории эко-посёлка. В 5 минутах от эко-посёлка в с. Верх-Тула вся социальная инфраструктура: - школы (в том числе новая школа на 1100 мест) - детские сады, - новая врачебная амбулатория с дневным стационаром на 250 посещений в смену и станцией скорой медицинской помощи - супермаркеты, аптеки, почта и пр. Маленьких Жителей доставляет до школы и привозит обратно школьный автобус.

Приобретая дом в активно развивающемся поселке это отличная возможность приобрести недвижимость в живописном и уютном месте с хорошей инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта!



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054141154 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Дом построен в 2021 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607932173

Екатерина Александровна

№ варианта в агентстве: 00V8054141154

5908 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №988347
опубликовано 29.04.2025
обновлено 24.06.2025
просмотров: 89







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Квартиры в НСО районе стоимостью от 5 до 6 млн. рублей


 Новосибирская область: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты