Новосибирская область ул.Бердск, Северный микрорайон, д.21
1-комн.квартира
санузел совмещенный
есть лоджия
Комментарий
1 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 43.80 кв.м.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!
Предлагаем к покупке интересный вариант 1-й квартиры в городе Бердске, м-н Северный, 21. Окна выходят на тихий спокойный двор.
Общая площадь составляет 44 кв. м. У нас интересный вариант 1-й квартиры, так как имеется вторая комната площадью 8,5 кв. м без окна, которую можно использовать как спальню, рабочий кабинет или гардеробную. Планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать пространство и создать уютную обстановку. Просторный коридор, кухня 9,3 кв. м, совмещенный санузел, большая застекленная лоджия 4 кв.м, двойная входная дверь. Бонусом остается кухонный гарнитур и бойлер в санузле.
Дом классической кирпичной кладки, 2004 г. постройки. Квартира расположена на 5 этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон . Лифта нет.
Но не только сама квартира делает ее привлекательной для покупателей. Район, в котором она расположена, также является одним из преимуществ данного объекта.
Живописное место рядом Бердский залив, яхт-клуб, пляж, теплоходы, бассейны Rеmiх, сеть супермаркетов, детский садик, школа и все необходимое для комфортной жизни.
Прекрасная транспортная развязка по Бердску, также до Академгородка и Новосибирска. Ж.д вокзал в шаговой доступности, что тоже очень удобно.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в Бердске!
Звоните прямо сейчас, покажем в удобное для Вас время!
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 1 детский сад, 14 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 лицей, 1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054194229 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Окна во двор. Дом построен в 2004 году.