Поиск на сайте
Полная версия |
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Алексеевка Дом / коттедж Алексеевка, Столыпина
|
Цена 10900 тыс.руб Стоимость кв.м: 165 тыс.рублей Чистая продажа
0 этаж 1-этажного дома 66/40/11 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
дом
Комментарий
Коттедж по ул. Столыпина. Общей площадью: 66.80 кв.м.
Продается уютный коттедж в живописном месте д. Алексеевка, на улице Столыпина.
Дом выполнен по стандартам и технологиям ( находится на гарантии ). Материал стен сибит, утеплён, оштукатурен и окрашен.
Современный фасад здания порадует вас. А дизайнерский ремонт удивит своим функционалом.
В доме одна спальня , просторная гостиная и кухонная зона с выходом на прекрасную террасу , что позволит вам свободно распоряжаться пространством и создать уютное место для жизни.
По всему дому тёплые полы. Панорамные окна с видом на свою придомовую территорию. У Вас будет всегда светло и солнечно !
Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой , диван в гостиной входит в стоимость дома . Бытовая техника и мебель новая ( на всё есть гарантийные талоны).
Для комфорта установлена сплит система, различное освещение . Имеется гардеробная комната , техническая комната.
Коттедж идеально подойдет для семейной пары или небольшой семьи, которые хотят жить в комфортном и уютном месте, но при этом находиться вблизи всех необходимых объектов.
Во дворе есть хозпостройка . Перед домом въезд отсыпан гравием.
Коттедж находится вдали от городской суеты и шума, что позволит вам наслаждаться тишиной и свежим воздухом.
Недалеко от дома расположены лес и озера, где можно рыбачить или просто наслаждаться красотой природы.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого коттеджа!
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр коттеджа в удобное для вас время. Ждем вас в нашем уютном коттедже!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054181888 Ремонт: евро. Дом построен в 2024 году.
Контакты
ЖИЛФОНД 89607917694 Марина Николаевна
kuksa@jilfond.ru № варианта в агентстве: 00V8054181888 5908 объявлений пользователя (продажа жилой недвижимости)
Номер объявления в базе НСК.net №985725 опубликовано 11.03.2025 обновлено 24.06.2025 просмотров: 147
|





|
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться
Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей
Новосибирская область: дополнительная информация о районе
наверх Обратная связь, контакты
|