Цена 16000 тыс.руб Стоимость кв.м: 56 тыс.рублей Чистая продажа
0 этаж 1-этажного монолитного дома 281/100/21 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
дом
Комментарий
Дом по ул. Лермонтова. Общей площадью: 281.40 кв.м.
Обратите внимание на данный вариант!Коттедж 283 м в КП Рябиновый! Уникальное предложение монолитного дома в стиле Хай-тек это стиль в архитектуре и дизайне, включающий в строительство и дизайн элементы передовых технологий промышленности. Стильный, современный, монолитный дом с широкоформатными окнами и плоской кровлей площадью 300 м2 с террасой 30м2. Соответствуя ультрасовременным тенденциям, высота потолков первого этажа в нашем доме 4 метра , цоколь 2,6 метра.
Ещё один приятный плюс -это въездная группа, оснащенная системой тёплого пола.
Фундаментная плита- перевернутая чаша, двойное армирование, утепление плиты, гидроизоляция плиты. Фундаментная подготовка выполнена щебнем фракции 40.70, 20.40 и ПГС (послойно), на это стоит обратить внимание при строительстве. В данном случае фракция ПГС имеет большое значение.
Цоколь выполнен из блоков ФБС 240.40.60 и связан армопоясом(это прочный каркас, железобетонный, который возводят по всему периметру здания на краю стен), сделана фундаментная гидроизоляция технониколь фундамент и гидроизоляция Геркулес Аква-Стоп. Цокольный этаж и стены дома утеплены пенополистиролом, Стены дома утеплены в 100 мм и оштукатурены декоративной фасадной штукатуркой.
Цокольный этаж и кровля перекрыты плитами и выполнена стяжка, установлена капитальная лестница.
Стены первого этажа из пенобетона , толщина стены 400 мм.
Общая толщина стены 550 мм. Фасадная часть дома двух цветов х485 Тikkurilа и антрацит серый 7016.
Кровля плоская , толщина утепления 500 мм, выполнена гидроизоляция технониколь премиум. Стоят кровельные дыхательные клапана.
В доме предусмотрена вентиляция и канализация, отопление тёплого пола системой теплых полов и радиаторы. В доме имеется водонагреватель (накопитель) 200 литров , газовый и электрокотел , а также бесперебойник с накопителем.
Внутренняя отделка черновая , выполнена штукатурка стен. Электричество и вода заведены в дом.
В цокольном этаже гараж на 4 машины , бойлерная , прачечная, кладовая. На первом жилом этаже просторный холл с зоной хранения , два санузла, гардероб, кухня - гостиная с выходом на террасу , 3 спальных комнаты.
Дом стоит на участке 7,52 сотки, на котором растут сосны , кедр и берёзы.
Также из доп строений на участке есть небольшой летний домик.
В 10 минутах пешим ходом можно добраться до Мира Парка, где вы прекрасно проведёте свой летний отдых. Приятная атмосфера, бассейн с шезлонгами, развлечения для детей и взрослых с различными программами на каждый день. Начиная от мини фермы и заканчивая увеселительными шоу и фестивалями!! Жить в КП Рябиновый - это престижно и удобно для всей семьи!
Все более детальные ответы можно получить по номеру, указанному в объявлении.
Подходит под сельскую ипотеку 3.
На данном этапе проводится внутренняя отделка всего дома. Затраченные средства будут прибавлены к стоимости объекта.
Приходите, вам у нас понравится!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054168041 Дом построен в 2023 году.
Контакты
ЖИЛФОНД 89039370922 Ольга Владимировна
andreeva.o@jilfond.ru № варианта в агентстве: 00V8054168041 5908 объявлений пользователя (продажа жилой недвижимости)
Номер объявления в базе НСК.net №983456 опубликовано 29.01.2025 обновлено 24.06.2025 просмотров: 195
|





|