Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Ташара

 

Дом / коттедж Ташара, Лесная

Цена 5300 тыс.руб Снижение цены(цена снизилась)

Стоимость кв.м: 44 тыс.рублей

Обмен

0 этаж 1-этажного кирпичного дома

118/78/15 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Новосибирская область ул.Ташара, Лесная

дом

Комментарий
Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 118.10 кв.м.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!
Продается просторный и уютный дом в живописном городе Ташара, расположенный на улице Лесной. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но не хочет отказываться от удобств городской жизни.

Кирпичный благоустроенный дом 118.1 кв.м на участке 20 соток.
Установлен качественный тведотопливный котел (уголь, дрова) Budеrus, центральная холодная вода, горячая вода - бойлер Аristоn 100 л, канализация - септик.
Ожидается газификация села в 2025.2026.
Погреб со входом из веранды забетонирован.
В доме остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, диваны и часть мебели.
Хорошая баня, сарай и курятник (сейчас как мастерская) единым строением, две теплицы поликарбонат, многолетние кустарники и деревья (голубая ель, пихта, молодые дубы, малина, три вида смородины, ирга, крыжовник и тд).
Также остается добротная, полностью исправная садовая техника (культиватор, триммер, газонокосилка, электропила, измельчитель для веток, снегоуборочная машина, а также мелкий, но очень нужный садово-огородный инвентарь).
До села 1 ч 20 минут от Новосибирска, ездят рейсовые автобусы, к дому ведёт отличная асфальтированная дорога, которую чистят и обслуживают.
Дом у леса, красивое и тихое место. Напротив дома детская площадка. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома в Ташаре.

Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого дома в удобное для вас время. Мы гарантируем полную конфиденциальность и профессиональный подход к каждому клиенту. Не упустите свой шанс на приобретение идеального дома в прекрасном месте!



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054154275 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Дом построен в 1993 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607932173

Екатерина Александровна

№ варианта в агентстве: 00V8054154275

5908 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №983133
опубликовано 21.01.2025
обновлено 24.06.2025
просмотров: 211







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
20.055 300 000 Снижение-200 000-3.6%
21.015 500 000     --

 Квартиры в НСО районе стоимостью от 5 до 6 млн. рублей


 Новосибирская область: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты