Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в Злц районе | Квартиры по ул.Отрадная

 

Дом / коттедж Отрадная

Цена 43000 тыс.руб

Стоимость кв.м: 79 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 3-этажного кирпичного дома

541/192/85 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Заельцовский район ул.Отрадная

дом

Комментарий
В ЧИСТОЙ продаже ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ расположенный в престижном коттеджном посёлке ДУБРАВУШКА в Заельцовском районе, в 10 минутах езды на автомобиле от всей инфраструктуры центра города. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия. Жизнь в КП Дубравушка реализует Ваше желание иметь уютное статусное жилье. Речь идёт о жилье высокого качества, соответствующего всем современным стандартам и требованиям. Администрация посёлка поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса независимо от времени года, а безопасность комплекса обеспечивает комплекс мер, а именно видео наблюдение, огороженный двор, пост охраны, патрулирование территории в ночное время.

Коттедж расположен на участке 7,6 соток, границы которого с задней стороны двора заканчиваются терассой дома, и находится под круглосуточным видео наблюдением, есть пост охраны, а также в доме установлена система сигнализации.
Интерьер дома выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. Использованы только качественные дорогостоящие материалы, установлена система кондиционирования и вентиляции воздуха по всему дому.

Коттедж состоит из 4-х уровней: 3-х этажей и цокольного этажа:
-первый этаж представляет из себя гараж на два машиноместа (40,7 кв.м.), отдельную прихожую с входом с крыльца и большую просторную и уютную гостиную, включающую кухонную и обеденные зоны с выходами в гараж и на терассу со стороны двора;
-на втором этаже расположены три спальни, гостиная, три санузла и гардеробная;
-на третьем этаже находится ещё одна комната с санузлом, гардеробной и балконом, кабинет с балконом и уютная бильярдная с дровяным камином;
-в цокольном этаже расположены тренажерный зал, сауна, бассейн, комната отдыха, гардеробная, постирочная, котельная, туалет, подсобные помещения.
Дом продаётся со всей мебелью и бытовой техникой!

Просмотр в удобное для вас время, звоните!

Документы к сделке полностью подготовлены. Право собственности на дом и на землю зарегистрировано. Без обременений. Категория земель: земли населённых пунктов - для индивидуального жилищного строительства. Более 5 лет в собственности. Два взрослых собственника. Возможно приобретение по ипотеке. Предлагаю помощь при получении кредитного решения, в случае необходимости.
Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ". Состояние хорошее.
Контакты

ООО "АльянсРиэлт"

+79529236012

Илья Николаевич

№ варианта в агентстве: 5-279100000018

167 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №951615
опубликовано 02.09.2023
обновлено 27.04.2024
просмотров: 293







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Квартиры в Злц районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Заельцовский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты