Поиск   Карта сайта   Полная версия

Новости недвижимости   |   АН Жилфонд

Благотворительная Программа «Жилфонда» помогает новосибирским семьям с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями

16.05.17

Многие семьи знают «Жилфонд» как ведущее агентство недвижимости. Но не так много новосибирцев знают, что эта компания регулярно оказывает поддержку семьям с детьми, страдающими тяжёлыми недугами.

Более семи лет существует благотворительная программа «Жилфонда», которая помогает семьям, воспитывающим детей-инвалидов и детей в возрасте до 6 лет, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Помощь конкретным детям – вот главная задача Благотворительной Программы «Жилфонда». Это не разовая акция, о которой рассылаются пресс-релизы во все издания. Это постоянная многолетняя работа, истинная, молчаливая благотворительность.

Информацию об этой программе можно обнаружить на корпоративном сайте компании. Страничка, посвященная историям реальным людей, с фотографиями благодарных родителей и радостных малышей, впечатляет: свыше 90 рассказов о семьях, которые уже получили помощь от «Жилфонда». А сколько осталось за кадром…

В том, что Программа живёт и развивается, велика заслуга сотрудников «Жилфонда», отмечается в одном из материалов агентства. Совершенно бескорыстно, за счёт личного свободного времени они посещают семьи, общаются с детьми и родителями, ищут возможность приобрести за счёт средств Благотворительного Фонда именно то, что необходимо больному ребёнку: тренажёры, лекарства, удобные прогулочные коляски и многое другое.

За 2016 год на реализацию Благотворительной Программы компанией было потрачено 1 миллион 165 тысяч рублей. Основная часть денег – 1 миллион 50 тысяч рублей – израсходована на приобретение тренажёров и других необходимых вещей для 30 тяжелобольных малышей. Про каждого из них есть отдельный материал, который размещен на сайте агентства. Размер одного гранта «Жилфонда» составляет от 25 000 до 50 000 рублей и зависит от жизненной ситуации ребёнка. Кроме того, еще 58 детей в 2016 году получили полезные подарки от «Жилфонда» на общую сумму 115 000 рублей.


Последние новости

Тема: АН Жилфонд

07.06.17  Пусть ипотеку платит арендатор: «Жилфонд» разработал схему покупки недвижимости с обещанием подобрать арендатора

13.07.16  «Жилфонд» провел исследование финансового состояния застройщиков

14.10.15  Агентство недвижимости в Новосибирске проводит ревизию квадратных метров и помогает снизить коммунальные платежи

03.08.15  Открылся 56-й офис агентства недвижимости «Жилфонд»

17.06.15  Жилфонд признан лучшей брокерской компанией на рынке ипотечных сделок

01.04.15  «Жилфонд» проведёт выставку новостроек в Казахстане

13.01.15  Жилфонд получил «золотое» признание на рынке

18.09.14  Риэлтерские агентства берут на себя труд по обеспечению людей, покинувших Украину

21.02.14  "Жилфонд" составил рейтинг ипотечных банков, с помощью которых в прошлом году приобреталось жилье в Новосибирске

08.02.13  Агентству недвижимости "Жилфонд" исполнилось 16 лет

11.12.12  АН «Жилфонд» заключило договор о партнерстве с банком «Левобережный», по которому скидка по ипотеке составит 1,5%

12.03.12  Специалисты разработали "цветовую" карту цен на жилье в Новосибирске

наверх

 Обратная связь, контакты