Поиск на сайте
Полная версия |
|
Все новостройки Новосибирска
Планировки квартир Стрижи микрорайон, 5, ЖК Кленовая Аллея-2 (М/р Стрижи)
Стрижи микрорайон, 5: о новостройке | фотоотчет | о жилом комплексе | о застройщике
Типовая новостройка (о классах жилья) 5 квартир на этаже в среднем Квартиры под самоотделку
Дом по улице Стрижи микрорайон находится в Заельцовском районе. Объект введен в эксплуатацию в 2014 году. Здание состоит из 5 этажей. Технология строительства: классическая кирпичная кладка. Дом относится к типовому, стандартному жилью (подробнее о классах жилья).
На каждом этаже новостройки расположено около 5 квартир. Это очень хорошие показатели для Новосибирска, свидетельствующие о комфортной площади квартир и ориентации на постоянный состав жителей дома. Такая поэтажная разбивка соблюдает правильный баланс: многокомнатные жилые помещения представлены в необходимом количестве, нет перекоса в сторону 1-комнатных квартир и студий. Еще о новостройке по ул.Стрижи микрорайон, 5
|
Общий план этажа

Планировка 1 секции 
Планировка 2 секции Полная информация о ЖК Кленовая Аллея-2 (М/р Стрижи): - границы комплекса на карте - изучите, что находится рядом, - сколько домов в комплексе, какие новостройки входят, - когда сдались или сдаются, сколько подъездов, какая этажность, - особенности планировок - посмотрите другие планировки в домах ЖК, - чем ЖК Кленовая Аллея-2 (М/р Стрижи) отличается от других жилых комплексов.
Поиск новостройки
|
|
|
наверх Обратная связь, контакты
|