Все новостройки | в Железнодорожном районе | по ул.1905 Года
ул.1905 Года, 73, Дом Lа GRANDE
Средняя цена: 196 тыс.руб за кв метр Средневзвешенная стоимость квадратного метра вычисляется на основе данных Единой информационной системы жилищного строительства, а также квартир в базе сайта.
Бизнес-класс Класс жилья присваивается новостройке по совокупности признаков, единого подхода к классификации до сих пор не существует. Новостройки на сайте разделены на три класса: типовые, комфорт-класс и бизнес-класс (сюда же отнесены «премиум» и «элитное» жилье). Отдельно выделены клубные дома, апартаменты и малоэтажные новостройки, т.к. они отличаются от устоявшейся терминологии. Подробнее о классификации жилья – см. по ссылке с названием класса Бизнес-класс.
Сдан в 2016 году
Под самоотделку Отделка, с которой застройщик вводит квартиры в эксплуатацию - одна из характеристик, влияющих на стоимость квартир в доме. В новостройках с полной отделкой «под ключ» большинство квартир выглядят одинаково и имеют схожую цену за квадратный метр даже через несколько лет после ввода в эксплуатацию (если только прежний собственник не решил все сломать и сделать свой ремонт). В домах, где квартиры изначально сданы под самоотделку, после выполненного ремонта стоимость квартир сильно увеличивается. Поэтому спустя несколько лет разброс по ценам в таких домах может быть очень большим: некоторые продают квартиру, так и не приступив к ремонту, в кто-то выполняет максимально дорогостоящий ремонт, в соответствии со своими представлениями о комфорте. Иногда застройщик сдает квартиры под самоотделку, но дополнительно вводит опцию ремонта "под ключ", предлагая покупателям несколько вариантов отделки на выбор.
7 квартир на этаже Количество квартир на этаже - показатель, позволяющий оценить комфорт проживания. Для стандартных подъездов количество квартир на лестничной площадке обычно не превышает 9 -10 квартир.
Коммерция на 1 этаже: есть Помещения коммерческого назначения, расположенные на нижних этажах, предусмотренные застройщиком при строительстве: магазины, банки, аптеки, офисы и прочее.
Подземная парковка: есть Паркинг для машин: один или два подземных этажа, расположенные прямо в доме, или отдельная крытая многоэтажная парковка для автомобилей, построенная застройщиком.
9.8/10 (транспортная доступность) Транспортная доступность объекта зависит от расстояния до ближайщей станции метро, крупных транспортных развязок, также учитывается возможность быстро добраться до торговых центров, культурных объектов, высших учебных заведений. Индекс транспортной доступности рассчитывается от 1 до 10 (от отдаленного - до максимально удачного расположения).
IV квартал 2015 г.
1905 Года, 73: смотреть фотоотчет хода строительства
Многоквартирный жилой дом бизнес-класса «Lа GRANDE» с помещениями общественного назначения на первом этаже, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией по ул.1905 года, д.73 в Железнодорожном районе г. Новосибирска.
Количество квартир в составе жилого дома – 168 шт., в том числе:
1-комнатные – 24 шт.
2-комнатные – 72 шт.
3-комнатные – 48 шт.
4-комнатные – 24 шт.
Количество машиномест подземной автостоянки – 124 шт.
Общая площадь здания: 21278.4 м2
Общая площадь жилых помещений: 12178 м2
После сдачи дома обязанности по управлению зданием и контроль за содержанием общедомового имущества переданы ООО УК ДОМ.
Добавить вариант в базу
Поиск новостройки
|