Все новостройки | в Центральном районе | по ул.Семьи Шамшиных
ул.Семьи Шамшиных, 16
Средняя цена: 221 тыс.руб за кв метр Средневзвешенная стоимость квадратного метра вычисляется на основе данных Единой информационной системы жилищного строительства, а также квартир в базе сайта.
Комфорт-класс Класс жилья присваивается новостройке по совокупности признаков, единого подхода к классификации до сих пор не существует. Новостройки на сайте разделены на три класса: типовые, комфорт-класс и бизнес-класс (сюда же отнесены «премиум» и «элитное» жилье). Отдельно выделены клубные дома, апартаменты и малоэтажные новостройки, т.к. они отличаются от устоявшейся терминологии. Подробнее о классификации жилья – см. по ссылке с названием класса Комфорт-класс.
Сдан в 2011 году
Под самоотделку Отделка, с которой застройщик вводит квартиры в эксплуатацию - одна из характеристик, влияющих на стоимость квартир в доме. В новостройках с полной отделкой «под ключ» большинство квартир выглядят одинаково и имеют схожую цену за квадратный метр даже через несколько лет после ввода в эксплуатацию (если только прежний собственник не решил все сломать и сделать свой ремонт). В домах, где квартиры изначально сданы под самоотделку, после выполненного ремонта стоимость квартир сильно увеличивается. Поэтому спустя несколько лет разброс по ценам в таких домах может быть очень большим: некоторые продают квартиру, так и не приступив к ремонту, в кто-то выполняет максимально дорогостоящий ремонт, в соответствии со своими представлениями о комфорте. Иногда застройщик сдает квартиры под самоотделку, но дополнительно вводит опцию ремонта "под ключ", предлагая покупателям несколько вариантов отделки на выбор.
6 квартир на этаже Количество квартир на этаже - показатель, позволяющий оценить комфорт проживания. Для стандартных подъездов количество квартир на лестничной площадке обычно не превышает 9 -10 квартир.
Коммерция на 1 этаже: есть Помещения коммерческого назначения, расположенные на нижних этажах, предусмотренные застройщиком при строительстве: магазины, банки, аптеки, офисы и прочее.
Подземная парковка: нет данных Паркинг для машин: один или два подземных этажа, расположенные прямо в доме, или отдельная крытая многоэтажная парковка для автомобилей, построенная застройщиком.
9/10 (транспортная доступность) Транспортная доступность объекта зависит от расстояния до ближайщей станции метро, крупных транспортных развязок, также учитывается возможность быстро добраться до торговых центров, культурных объектов, высших учебных заведений. Индекс транспортной доступности рассчитывается от 1 до 10 (от отдаленного - до максимально удачного расположения).
III квартал 2011 г.
Семьи Шамшиных, 16: смотреть фотоотчет хода строительства
Дом по адресу ул.Семьи Шамшиных, 16, состоит из двух секций неправильной формы, расположенных перпендикулярно друг другу: 1-я секция 18-ти этажная, 2-я 19-ти этажная.
В жилой части здания в каждой блок-секции на типовых этажах размещается по 7 квартир, а в пентхаусе по две квартиры.
Во всех блок-секциях запроектированы незадымляемые лестничные клетки, мусоропровод, элетрощитовые, а также по 2 лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг.
В 1-ой блок-секции предусмотрен сквозной проход через 1 этаж жилой части здания. Конструктивная схема здания – монолитный плоский железобетонный каркас с наружными стенами из кирпича толщиной 250 мм.
Здание по ул.Семьи Шамшиных, 16 состоит из 2 подъездов, 17 этажей, 186 квартир, в первой секции размещено по 5 квартир на этаже, во второй - по 7.
Общая площадь здания: 25997 м2
Общая площадь жилых помещений: 13612.4 м2.
Проектом предусмотрено устройство въезда на дворовую территорию жилого дома со стороны ул.М.Горького.
На дворовой территории предусматривается размещение площадок для отдыха взрослого населения, для хозяйственных целей, для кратковременной стоянки машин жильцов дома, для стоянки посетителей магазина, для машин сотрудников офисов.
После сдачи дома обязанности по управлению зданием и контроль за содержанием общедомового имущества переданы ООО УК СИБКОМСЕРВИС.
Добавить вариант в базу
Поиск новостройки
|