Поиск   Карта сайтаПолная версия

Все новостройки | в Октябрьском районе | по ул.Кирова

 ул.Кирова, 236, ЖК Стрижи На Кирова

Адрес объектаКирова, 236 ЖК Стрижи На Кирова
Строительный адресКирова, 238 стр Зачем знать строительный адрес новостройкиЗачем знать строительный адрес новостройки?
Постоянный почтовый адрес присваивается дому после сдачи в эксплуатацию. А пока объект еще не построен, его будущий адрес неизвестен. Поэтому сначала применяется условный строительный адрес - он прописывается в проектной декларации, дольщики на различных форумах обсуждают стройку и возникающие проблемы, используя именно этот, временный адрес. Он пригодится, если вы хотите найти в интернете дополнительную информацию о выбранной новостройке за все время ее существования.
РайонОктябрьский
Материал домамонолит, кирпич
Этажность дома17, 20
Срок сдачисдан  
Количество квартир285
Подъездов (секций)3
ЗастройщикООО Комфорт (ГК Стрижи)
О ЗастройщикеСписок строящихся и сданных объектов застройщика
Местоположение


 Средняя цена: 195 тыс.руб за кв метр Средняя стоимость квадратного метраСредневзвешенная стоимость квадратного метра вычисляется на основе данных Единой информационной системы жилищного строительства, а также квартир в базе сайта.


Класс жилья Комфорт-класс Класс жильяКласс жилья присваивается новостройке по совокупности признаков, единого подхода к классификации до сих пор не существует.
Новостройки на сайте разделены на три класса: типовые, комфорт-класс и бизнес-класс (сюда же отнесены «премиум» и «элитное» жилье).
Отдельно выделены клубные дома, апартаменты и малоэтажные новостройки, т.к. они отличаются от устоявшейся терминологии.
Подробнее о классификации жилья – см. по ссылке с названием класса Комфорт-класс.

Введен в эксплуатацию  Сдан в 2018 году

Отделка квартир от застройщика  Под самоотделку Отделка от застройщикаОтделка, с которой застройщик вводит квартиры в эксплуатацию - одна из характеристик, влияющих на стоимость квартир в доме.
В новостройках с полной отделкой «под ключ» большинство квартир выглядят одинаково и имеют схожую цену за квадратный метр даже через несколько лет после ввода в эксплуатацию (если только прежний собственник не решил все сломать и сделать свой ремонт).
В домах, где квартиры изначально сданы под самоотделку, после выполненного ремонта стоимость квартир сильно увеличивается. Поэтому спустя несколько лет разброс по ценам в таких домах может быть очень большим: некоторые продают квартиру, так и не приступив к ремонту, в кто-то выполняет максимально дорогостоящий ремонт, в соответствии со своими представлениями о комфорте.
Иногда застройщик сдает квартиры под самоотделку, но дополнительно вводит опцию ремонта "под ключ", предлагая покупателям несколько вариантов отделки на выбор.

Сколько квартир на этаже 5 квартир на этаже Сколько квартир на этажеКоличество квартир на этаже - показатель, позволяющий оценить комфорт проживания. Для стандартных подъездов количество квартир на лестничной площадке обычно не превышает 9 -10 квартир.

Коммерческие помещения на первом этаже  Коммерция на 1 этаже: нет данных Коммерческие помещения в домеПомещения коммерческого назначения, расположенные на нижних этажах, предусмотренные застройщиком при строительстве: магазины, банки, аптеки, офисы и прочее.

Подземная автопарковка  Подземная парковка:  есть Паркинг в домеПаркинг для машин: один или два подземных этажа, расположенные прямо в доме, или отдельная крытая многоэтажная парковка для автомобилей, построенная застройщиком.

Индекс транспортной доступности  8.6/10 (транспортная доступность) Транспортная доступностьТранспортная доступность объекта зависит от расстояния до ближайщей станции метро, крупных транспортных развязок, также учитывается возможность быстро добраться до торговых центров, культурных объектов, высших учебных заведений. Индекс транспортной доступности рассчитывается от 1 до 10 (от отдаленного - до максимально удачного расположения).

I квартал 2018 г.
Кирова, 236 фото здания


 Кирова, 236: смотреть фотоотчет хода строительства

О жилом комплексе Стрижи На Кирова, ул. Кирова, 236

О жилом комплексе Стрижи На Кирова, ул. Кирова, 236   О жилом комплексе Стрижи На Кирова, ул. Кирова, 236   О жилом комплексе Стрижи На Кирова, ул. Кирова, 236   Жилой дом «Стрижи на Кирова» построен в Октябрьском районе по ул. Кирова, 236. Дом сдан в 2018 году.

В составе дома переменной этажности три секции: средняя - 20-этажная и две секции по 17 этажей.

На каждом этаже жилого дома расположены от 4 до 6 квартир, всего 285 квартир площадью от 28,17 до 74,04 кв.м.
Высота потолков в квартирах – 2,70 м.

Есть подземная двухуровневая парковка на 176 машиномест.

Общая площадь здания: 31033.8 м2
Общая площадь жилых помещений: 13474.3 м2.

Жилой комплекс «Стрижи на Кирова» реализован комплексно и включает в себя благоустройство прилегающей территории и концепцию «двор без машин». Внутри охраняемого огороженного придомового пространства организованы спортивная и прогулочные зоны, выполнен ландшафтный дизайн и озеленение, дизайнерская подсветка входных групп.

После сдачи дома обязанности по управлению зданием и контроль за содержанием общедомового имущества переданы ООО УК СТРИЖИ.


Поиск новостройки
 

(введите только улицу, без номера дома)

наверх

 Обратная связь, контакты