Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Шагалово, нст Колос









Цена 800 тыс.руб

Площадь 55 кв.м

Новосибирская область, Шагалово, нст Колос

Дача

Комментарий

Дача по ул. нст Колос.

Продаем любимую дачу! Дом из бруса,оформлен в собственность. Больше использовали первый этаж, можно также благоустроить второй этаж- мансарду . В доме 4 комнаты , общая площадь 55 кв.м. Есть вся необходимая мебель, остается холодильник. Вода по сезону, рядом, на соседней улице- колонка.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Ухоженная плодородная почва, все посадки хорошо плодоносят. Есть 4 теплицы. Все в рабочем состоянии, покрыты качественным плотным материалом.
На участке есть сарайчик, банька.
ПО зимнему проезду-есть до соседнего общества снт Виктория,до нашего дома-метров 200.
Из многолетних посадок- смородина, ирга, жимолость, ранетка, яблонька, малина,виктория. Весной Вы уже сможете вкушать все эти плоды. Также есть цветник из многолетних цветов.
Дороги в обществе хорошие,широкие. Отличная транспортная доступность на электричке. Возможна покупка с использованием ипотечных средств. Звоните!



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV080541102595

Контакты

ЖИЛФОНД

89682214559

Ирина Анатольевна

№ варианта в агентстве: 00V80541102595

955 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №18765
опубликовано 07.10.2025
обновлено 20.01.2026
просмотров: 17

Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты