Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Кубовинский сельсовет, снт Красный Яр









Цена 3500 тыс.руб

Площадь 65 кв.м

Новосибирская область, Кубовинский сельсовет, снт Красный Яр

Дача

Комментарий

Дача по ул. снт Красный Яр.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!
Продаётся прекрасный ДОМ - ДАЧА в развитом СНТ Красный яр, на бергу реке ОБЬ. В доме есть всё: как для летнего, так и для зимнего проживания.
Дом состоит из 3 этажей:1 этаж-гараж на две машины и баня (парная, помывочная, и комната отдыха). 2 этаж-кухня гостиная, сан. узел (душ и туалет, раковина) и две тёплые спальни.
3 этаж-спальная мансарда с большим балконом (застеклен и обшит).
Стены классической кирпичной кладки+утеплитель, начали обшивать сайдингом. Стоит на ленточном фундаменте на подушке, перекрытия железобетонные фбс, кровля металлочерепица. Водоотводы новые и грамотная вентиляция. В дом заведена ВОДА с зимней скважины, есть душевая кабина, туалет, слив СЕПТИК два кольца.
Два вида отопления: электрокотел 6 кл. и твердотопливная печь, в доме стоят алюминиевые радиаторы, заменена электро проводка. ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ на 2 этаже.
На деревянном полу лежит линолеум, есть межкомнатные двери, пластиковые окна. Вся мебель и бытовая техника ОСТАЁТСЯ новым жильцам!
На территории участка есть все нужные постройки: уютная беседка с зоной барбекю под крышей, хоз блоки, курятник (с курами), новая теплица. Есть еще сезонная вода для полива.
На участке по факту 9 соток земли (5 по документам + 4 в подарок).
Красивый и ухоженный ландшафт, фонтанчик, и много плодово ягодных растений ( яблоня, виноград, виктория, малина, смородина и т.д.) Во круг участка высокий забот их профлиста, распашные ворота для машины(удобный заезд). Улица тупиковая, добродушные соседи будут вам рады. До остановки 4 минуты ходьбы, до реки Обь 7 минут (свой пляж).
СНТ Красный яр очень развитое , много магазинов, эл. ворота, охрана. Асфальт по самого въезда в СНТ, зимой чистят постоянно.
ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! Торг.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV080541100874

Контакты

ЖИЛФОНД

89607935073

Лариса Сергеевна

№ варианта в агентстве: 00V80541100874

955 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №18476
опубликовано 09.09.2025
обновлено 20.01.2026
просмотров: 25

Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты