Новосибирская область, Барышевский сельсовет, снт Ключи-1
Земельный участок
земля 4 соток
Комментарий
Земельный участок по ул. снт Ключи-1.
Отличное предложение! Продадим земельный участок для дачного отдыха, 4 сотки (есть второй такой же рядом 4 сотки, от одного собственника) СНТ Ключи-1, Барышеского с.с. От Академгородка на автомобиле 15 мин, до центра 28,7 км, проезжаем Историко-архитектурный музей под открытым небом, недалеко Горнолыжный комплекс Ключи. Есть возможность подключения воды, электричества, в перспективе -газа.
Подходит для строительства дачного домика (есть готовые предложения от застройщика по доступным ценам). Дорога-щебенка, зимой чистится основная, и там, где проживают. Хорошая плодородная земля, чистые воздух и вода, лес, ягоды, грибы, веники березовые.
На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой, пруд- озеро, где можно купаться и рыбачить. Есть места для активного отдыха на автомобилях, квадроциклах, снегоходах.
СНТ имеет свой сайт, где публикуются новости, планы, проводятся ярмарки строительных материалов, творческих коллективов.
Один взрослый собственник (три участка в данном СНТ), показы по предварительной договоренности.
Звоните.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.