Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Сарапулка, днт Березка

Цена 850 тыс.руб

Площадь 32 кв.м

Новосибирская область, Сарапулка, днт Березка

Дача

Комментарий
Дача по ул. днт Березка.

СРОЧНО!! СРОЧНО!! Успейте купить замечательную дачу! Дача за Мошково .7км от Сарапулки , ДНТ Березка .
ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ЗАГОРОДНОГО Отдыха ! Продается прекрасная дача . В доме установлена печь можно отдыхать до поздней осени .
Ключи в АН ,покажем по договоренности, Звоните пожалуйста заранее !
Идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном доме из дерева , в Доме два этажа , оба эксплуатируются .
Чистый воздух наполняет хорошим настроением и заряжает энергией на целый день. Просторная территория позволяет безмятежно и комфортно проводить время на собственной лужайке под тихий шелест травы.
В доме 2 спальни , а летняя кухня вместе с баней . В доме очень уютно . Каждый уголок дома освещен светом тепла и любви. В любое время года комфортная температура в помещении. Зимой стены сохраняют тепло, а летом прохладу. НА участке есть поливочная вода и через дорогу питьевая ( скважина 80 метров общая) .
По всему периметру забор, соседи доброжелательные, дороги зимой чистят от снега центральную улицу , по договоренности можно прочистить до дома . Есть возможность прописки .
Зарегистрировано право НА ДОМ , ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК участок. Возможен торг.
С удовольствием продадим по ИПОТЕКЕ .



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054192313

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607959439

Любовь Васильевна

№ варианта в агентстве: 00V8054192313

1529 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №17622
опубликовано 27.05.2025
обновлено 29.07.2025
просмотров: 21






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты