Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам участок/земля, Тогучин, нст Кондитер

Цена 280 тыс.руб

Площадь 4 кв.м

Новосибирская область, Тогучин, нст Кондитер

Земельный участок
земля 4 соток

Комментарий
Земельный участок по ул. нст Кондитер.

В продаже ухоженный ,благоустроенный, ровный ,прямоугольный участок. Не подтапливает. На участке имеется хозпостройка , теплица, различные насаждения. Вода и свет подведены к участку.
Участок расположен в живописном месте, в окружении чистого воздуха и красивой природы. Вблизи находится станция электрички, что очень удобно .
Участок идеально подходит для строительства дома или постройки садового домика. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок и наслаждаться отдыхом на природе. Кроме того, на участке можно выращивать свои собственные овощи и фрукты, что позволит сэкономить на покупке продуктов.
Вся необходимая документация для продажи участка уже готова. Цена за участок всего 280 000 рублей, что делает его очень привлекательным вариантом для покупки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем собственного уголка природы. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр участка!



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054192151

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89628346110

Ирина Петровна

№ варианта в агентстве: 00V8054192151

1414 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №17611
опубликовано 27.05.2025
обновлено 03.06.2025
просмотров: 14






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты