Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Искитим Садовая,6

Цена 2700 тыс.руб

Площадь 82 кв.м

Новосибирская область, Искитим Садовая,6

Дача
земля 6.86 соток

Комментарий
ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!!


Предлагаем рассмотреть покупку прекрасной дачи в СНП "Авиценна" всего в ТРЕХ километрах от Бердска, от Речного вокзвла ровно 42 км. по Бердскому шоссе.

Очень красивое, живописное место, участок граничит с березовой рощей, очень хорошие, добропорядочные соседи - все участки и дома ухоженные, современные - приятно приехать на отдых!

Новый, очень просторный дом из бруса удобной планировки: кухня- столовая, две спальни, санузел. В доме установлен камин, кондиционер, электрические батареи. Вся мебель и бытовая техника в доме остаются новым владельцам! Отличная баня - с навесом и гостевой комнатой !

Показываю дачу по воскресеньям, или по предварительной договоренности в удобное для вас время. Докумнты оформлены - все в собственности, подходит под ипотеку, дом - жилой - возможна прописка!


Купите нашу чудесную дачу и наслаждайтесь загородной жизнью!

Контакты

АН Сфера 54

т.+79030761199

Юлия Олеговна

№ варианта в агентстве: 9-268140000004

15 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №15857
опубликовано 28.09.2024
обновлено 02.06.2025
просмотров: 54






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты