Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Ордынское, Квартал 4 (снт Мичуринец)

Цена 3920 тыс.руб

Площадь 60 кв.м

Новосибирская область, Ордынское, Квартал 4 (снт Мичуринец)

Дача

Комментарий
Дача по ул. Квартал 4 (снт Мичуринец).

Продаётся очень комфортная ухоженная дача (11,15 соток) в курортном районе на юге Новосибирской области на берегу Обского водохранилища в СНТ Мичуринец.
Очень удачное сочетание развитой инфраструктуры и дикой природы. Общественный транспорт ходит до общества. Имеются различные магазины в шаговой доступности+ фермер лично привозит пищевые продукты до порога дома. Районная больница, аптечные киоски, вызов скорой помощи.

Безопасность. Периметр общества огорожен. Видео наблюдение. Под охраной Рос гвардии. Пультовая охрана. Общественная территория обрабатывается от клещей.

Комфорт. Проезд до дачи в любое время года. Зимой дороги чистятся. Электричество круглый год. Прописка. Твёрдое дорожное покрытие до самого порога.
Вода. В обществе имеется летний водопровод. На участке имеется личная скважина. Чистая вода заведена в гостевой дом. Имеется бойлер для подогрева воды.
Просторная Баня построена по уникальному проекту, который сочетает в себе целый набор лечебных процедур и комфортную стирку белья.
Гараж очень продуманно пристроен к дому. Выходя из машины вы никогда не попадёте под дождь , что особо ценится в непогоду. Кроме этого солнечный свет не будет выжигать краску вашего автомобиля, что надолго сохранит блеск лакокрасочного покрытия авто и внутренних панелей.

Капитальный жилой дом площадью 60,8 кв.м. построен из экологически чистого материала кирпича с утеплителем и обшит сайдингом. Жилой дом построен с особой любовью. Имеется камин, что придаёт загородному дому особый уют. Дом отапливается современными масляными радиаторами, что в значительной степени экономит энергоресурсы. В 2024 году утверждён проект подключения общества к газовой магистрали, что даёт возможность установить в доме автоматический газовый отопительный котёл. В настоящее время есть газовая плита и 3 50литровых балона газа.
Для хранения продуктов и овощей имеется капитальный погреб площадью 5 кв.м. и 2 холодильника.
Вся мебель и садовая техника остаются в подарок удачному покупателю!
Летний гостевой дом площадью 16,0 кв.м. даёт вам возможность комфортно разместить ваших гостей и друзей в период с мая месяца по октябрь.

Для любителей пляжного отдыха имеются все условия: от дачи до пляжа 5 минут пешим шагом, чистый песочек, ровный берег, чистейшая вода со слабым течением-1,5 км.ч., большое расстояние мелководья доставит детям огромное удовольствие с чувством безопасности.

Катера и яхты. Для любителей- рыболовов и яхтсменам имеется специальный бетонированный спуск катеров на воду. Что даст вам дополнительную возможность для увлекательнейших путешествий по островам Оби и на Алтай.
Грибы и дикоросы Для любителей сбора грибов и других дикоросов в шаговой доступности, 2 минуты пешком, начинается ленточный бор, который тянется до Алтайского края.

Данный объект можно купить через ипотечный займ. Положительное решение в подарок удачному покупателю. Примем материнский капитал. Торг уместен в разумных пределах.
Торопитесь сделать достойную покупку. Просмотр по согласованию. Ключи в агентстве.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054163685

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607847919

Сергей Петрович

№ варианта в агентстве: 00V8054163685

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14340
опубликовано 16.04.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 3






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты