Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, снт Лилия

Цена 1600 тыс.руб

Площадь 13 кв.м

Первомайский район, снт Лилия

Дача

Комментарий
Дача по ул. снт Лилия.

Продается уютная дача в СНТ Лилия в Первомайском районе города Новосибирска.
Большой участок в 10 соток, с деревянным домиком и жаркой банькой!
Отсыпан въезд с двух сторон и место под гараж на две машины (отсыпали бой кирпича,сверху глина,по желанию можно засыпать щебенкой - для красоты). Огорожен забор с металлопрофиля по лицевой части. Делали всё сами - сваи вкручены на 3м в землю!
Домик: общая площадь 13, 2 кв. м. со сделанным ремонтом внутри - утепляли стены (фото прилагается), приподнимали полы. В нём остаются электрическая плита и диван.
Баня: пол в бане лежит на новых лагах, внутри отделана новой рейкой, выведена отдушина, мощная печка - 20 минут и готово! Внутри банька обработана пропиткой по дереву!
Участок: он очень просторный - можно поставить ещё один дом! Есть посадки - яблоня дает вкусные сочные яблоки! Очень много кустов малины! Вдоль у забора растет три мини пихты - очень красивых! Деревца груши в процессе роста! Красная смородина,черная смородина! Одним словом - ягодный рай, главное уход.

Вода - летний водопровод. Но зимой всегда можно подключиться к соседским скважинам, благо никто из них не против - плата суммируется. Электричество круглый год. Подали документы на газификацию!

Остановка общественного транспорта - посёлок РМЗ - маршрутки и автобусы до Речного вокзала, Вокзала - Главного, в центр города, Бердск, Академгородок.,
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!
Не упустите возможность приобрести уютную дачу в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты. Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054154278

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607835443

Алия Сериковна

№ варианта в агентстве: 00V8054154278

1134 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14179
опубликовано 02.04.2024
обновлено 30.04.2024
просмотров: 4





Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты