Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Толмачевский сельсовет, с/тс/т Дружба

Цена 2500 тыс.руб

Площадь 80 кв.м

Новосибирская область, Толмачевский сельсовет, с/тс/т Дружба

Дача

Комментарий
Дача по ул. с/т Дружба.

В ПРОДАЖЕ ДАЧА в СНТ Дружба, г. Обь (поселок Геодезии). Двух этажный дом из бруса, обшит сайдингом. Новая крыша из профнастила. В дом проведен интернет (Электронный город). До июня месяца хороший торг!
На первом этаже: прихожая, коридор, кухня, большая комната и санузел. На втором этаже: Две комнаты, балконный коридор и открытая терраса. Отопление по дому печное и электрическое. В 2023 году установлен электрокотел на 9 кВт отопление от котла по всему первому этажу, установлены радиаторы (биметалл). В сан.узле установлен унитаз, душевой поддон, качественная душевая стойка, раковина. В дом заведена вода от скважины 22 метра, Септик на 7,5 кубов. В доме есть как холодная так и горячая вода. Бойлер на 50 литров.
По всему дому проведена новая электропроводка. От столба до участка и по самому участку ко всем постройкам. Установлены новые счетчики.
На участке есть отличная БАНЯ (мойка-парилка) и также есть душ в самой бане. Проведена вода для удобной подачи. Также есть дровяник, сарай для садового инвентаря, теплица, два бака для воды. Парковочное место на две машины.
Посадки: яблоня, малина, жимолость, крыжовник, смородина (красная и чёрная), ирга, калина, вишня, слива, дуб ,по обе стороны от калитки 2 куста сирени и цветник.
В СНТ есть красивое озеро. Дача находится подальше от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться уютной и спокойной обстановкой, а также позаботиться о своем здоровье. Чистый воздух и тишина вам обеспечены!
Не упустите возможность приобрести этот прекрасный объект для отдыха и проживания в живописном месте. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и приобрести эту уникальную дачу.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054161605

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607916010

Наталья Викторовна

№ варианта в агентстве: 00V8054161605

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14159
опубликовано 02.04.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 10






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты