Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, снт Спутник

Цена 1500 тыс.руб

Площадь 50 кв.м

Первомайский район, снт Спутник

Дача

Комментарий
Дача по ул. снт Спутник.

Продается уютная дача в самом сердце Новосибирска! Красивый и ухоженный сад, чистый воздух и тишина - всё это ждет вас в снт Спутник. Дом площадью 50 кв.м. на двух этажах с просторной верандой и балконом. Идеальное место для отдыха и близость к городу делают этот объект особенно привлекательным.

Вокруг дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, рестораны и кафе. Также в непосредственной близости находятся детские сады и школы, что делает это место идеальным для семей с детьми.

Для любителей активного отдыха в окрестностях снт Спутник есть множество возможностей: прогулки на велосипеде, рыбалка, пешие прогулки по лесу. Кроме того, на территории снт есть спортивные площадки и площадки для барбекю, где вы сможете проводить время с друзьями и близкими.

Дом полностью готов к проживанию: имеется мебель и бытовая техника. Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Также есть возможность расширить площадь дома, благодаря наличию второго этажа.

Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести уютное место для отдыха и одновременно находиться в удобной близости от города. Цена всего 1500000 рублей делает этот объект доступным для широкой аудитории. Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной дачи в Новосибирске! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054147158

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607959817

Анастасия Юрьевна

№ варианта в агентстве: 00V8054147158

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14081
опубликовано 26.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 7






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты