Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Рыбачий п., с/о Ермак

Цена 7000 тыс.руб

Площадь 60 кв.м

Новосибирская область, Рыбачий п., с/о Ермак

Дача

Комментарий
Дача по ул. с/о Ермак.

Колыванский район, СНТ Ермак. В продаже двухэтажный дом из бруса для круглогодичного проживания. Снаружи обшит термодеревом с двух сторон. Есть возможность сделать пристройку, для этого оставлены выпуски по углам с третьей стороны. Крыша из металлочерепицы.

На первом этаже дома расположена кухня-гостиная с дровяной печкой, финская сауна, душевая и санузел. На втором этаже просторная жилая комната с летним застекленым балконом. Внутри стены дома обшиты имитацией бруса и окрашены краской Tikkurilа. Для обогрева используется электрокотел Zоtа, который круглый год поддерживает температуру в доме+10+13 С. Установлены биметаллические батареи, термотруба для дымохода, очиститель воды, водонагреватель Tеrmех на 80 литров, кулер, стабилизатор напряжения 14кВт, система видеонаблюдения с тремя камерами вокруг территории.

По периметру участка на ленточном фундаменте установлен забор из профлиста с кирпичными столбами. Подъемные ворота на пульте управления. Для автомобиля есть забетонированное парковочное место с навесом. На территории расположен контейнер на 20 тонн с крышей для хозяйственных нужд, вокруг него забетонирована площадка по 2 метра с каждой стороны. Есть уличный туалет. Установлен бак с водой для полива на 2000 литров. Теплица 3*6м, аккуратные грядки отделаны доской 50 мм.

Скважина 28 метров, вода круглогодичная с автоматикой. Канализация септик 3 кольца по 2 метра в диаметре. Участок 10,4 сот. правильной формы, ухоженный, основную часть занимает газон. Есть посадки: яблоня, ранет, вишня, малина.

Земельный участок в собственности, межевание проведено. Наличный расчет. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000080510528

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607959163

Юлия Эдуардовна

№ варианта в агентстве: 00V80510528

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14034
опубликовано 19.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 3






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты