Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Марусино, Лесная (ДНП Марусино 1)

Цена 4900 тыс.руб

Площадь 74 кв.м

Новосибирская область, Марусино, Лесная (ДНП Марусино 1)

Дача

Комментарий
Дача по ул. Лесная (ДНП Марусино 1).

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ дача в ДНП Марусино, ГРАНИЦА НОВОСИБИРСКОГО И ЛЕНИНСКОГО районов, ул. Лесная.

Комфортная доступность: от площади Ленина и площади Маркса около получаса езды на машине, расстояние - 17 км. До ост. метро пл. Маркса регулярно ходит городской автобус (остановка в 2 минутах ходьбы, маршрут 114 и школьный автобус).
Въезд на территорию поселка осуществляется через КПП с охраной, умные фонари, продуктовые магазины, детская и спортивная площадка, рядом благоустроенный парк Соловьи, озеро. Общество газифицировано. ДОРОГА АСФАЛЬТИРОВАННАЯ! Зимой дороги чистят - многие проживают круглый год.
Рядом село Марусино, в есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детский сад, школа (детей возит школьный автобус), сетевые магазины, аптека. Заканчивается стройка нового детского сада и началась стройка новой школы.

Двухэтажный ДОМ из оцилиндрованного бруса на ленточном фундаменте общей площадью 74,2 кв.м. Построен в 2014 г. Не утеплен, использовался как дачный с апреля по октябрь, при желании можно утеплить и проживать постоянно. На первом этаже располагается кухня гостиная, сан.узел, а так же еще два небольших помещения, общая площадь - 31,4 кв.м., терраса - 12,4 кв.м. Есть подвал. Второй этаж 20 кв.м. и балкон 7,3 кв.м. не достроен и требует внутренней отделки. Электричество заведено в дом и сделана разводка по всему дому 1 и 2 этаж! Вода из скважины.

Площадь ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 7,62 сотки, ухоженный, с разнообразными видами плодоносящих кустов!! Вишня, яблоня, желтая и красная малина, клубника Виктория, черная и красная смородина, жимолость, облепиха. Почва плодородная, завезено больше 10 машин чернозема.

ДОМ оформлен , в СОБСТВЕННОСТИ - оформлен как жилой. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ.
Все документы к сделке готовы! Чистая продажа!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054172902

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607915831

Татьяна Васильевна

№ варианта в агентстве: 00V8054172902

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14024
опубликовано 19.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 5






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты