Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Сокур, снт Майский

Цена 4000 тыс.руб

Площадь 54 кв.м

Новосибирская область, Сокур, снт Майский

Дача

Комментарий
Дача по ул. снт Майский.

В продаже прекрасная дача в СНТ Майский. Общество находится в восточном направлении, в 35 км от города по Северному объезду. Сама дача расположена рядом с трассой, но не на первой линии, что гарантирует отсутствие шума и пыли.
На просторном, ухоженном участке ( почти 18 соток) расположен дом из оцилиндрованного бревна. На первом этаже спальня, кухня, веранда. На втором комната 18 кв.м. В спальне установлена печь Теплодар. На участке имеется баня (из оцилиндрованного бревна) размером 5*7, включает парилку, мойку, комнату отдыха и открытую веранду. Рядом с баней стоит печь барбекю и для удобства крытый дровник. Так же на участке имеется бассейн, летний душ, хозблок (размером 2*6), к хозблоку примыкает крытая парковка. Дорожки выложены двухцветной тротуарной плиткой. Для того чтобы избавить себя от незваных гостей, в доме и бане установлена сигнализация.
На просторном участке есть место для самых разных садовых культур: яблони, груши, смородина, крыжовник, жимолость, малина красная, жёлтая очень сладкая, ежевика не колючая, сладкая, голубика, актинидия.
Поливочная вода подается 6 раз в неделю, чистая, из озера.
Инфраструктура вокруг дачи развита хорошо. В шаговой доступности находится озеро, где можно пойти на рыбалку или просто погулять по берегу. Также рядом есть лес, где можно собирать ягоды и грибы.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054163503

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89658276334

Татьяна Витальевна

№ варианта в агентстве: 00V8054163503

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13893
опубликовано 05.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 10






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты