Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Морской сель совет, Малиновая (снт Сельский строитель)

Цена 2300 тыс.руб

Площадь 50 кв.м

Новосибирская область, Морской сель совет, Малиновая (снт Сельский строитель)

Дача

Комментарий
Дача по ул. Малиновая (снт Сельский строитель).

ВНИМАНИЕ!! Продается уютная дача в МО Морской сельсовет, расположенная на территории СНТ Сельский строитель, непосредственно соседствующий с поселком Голубой залив. Домик имеет два этажа с двумя комнатами и кухней общей площадью 50кв.м, что позволит разместиться семье с детьми и пригласить гостей. Стены дома выполнены из бруса 100х150 , все окна пластиковые. На участке также имеются небольшая банька и две теплицы.
В дачном поселке есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Рядом с домом находится Голубой залив, где можно пойти на рыбалку или просто насладиться красивым видом. Также в поселке есть магазины, аптеки и детские площадки. Все это делает проживание в этом месте еще более приятным и удобным.
Для любителей активного отдыха в окрестностях поселка есть множество прогулочных и велосипедных маршрутов. Вы сможете насладиться красотой природы и провести время с пользой для здоровья. Также в пешей доступности (10-15мин) находится пляж, где можно искупаться и позагорать.
Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном и удобном месте для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой дачи в локации Голубого залива по недорогой цене!! Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054153710

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89682214512

Дмитрий Анатольевич

№ варианта в агентстве: 00V8054153710

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13827
опубликовано 27.02.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 8






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты