Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам участок/земля, Морозово Центральная

Цена 1300 тыс.руб

Площадь 0 кв.м

Новосибирская область, Морозово Центральная

Земельный участок
земля 10 соток

Комментарий
Ровный участок 10 соток (земли ЛПХ), удобно расположен - одновременно рядом с улицей центральной и выездом на трассу, при этом соседи будут только с двух сторон участка. Земля плодородная, готова к посадкам, дополнительного завоза земли не требуется.
Линии газа, электричества и центрального водоснабжения расположены в непосредственной близости к участку. Дороги чистят. Посёлок активно застраивается и развивается инфраструктура.
Для вас: магазины продуктовые и пром.товаров, фельдшерско-акушерский пункт, администрация морозовского сельсовета, библиотека, почта, основная общеобразовательная школа, детская площадка.
Рейсовый автобус 112 следует до ЖД Вокзал Главный, делает 3 остановки в поселке: о.Морозово, о.Полевая, о.Дорога Морозово.
Рядом с посёлком строится Восточный объезд, который соединит Федеральную трассу с Северным объездом, планируют завершить в 2024. Расстояние до Академгородка 12 км.
Поселок расположен в экологически чистом районе на побережье реки Бердь, там, где она впадает в Бердский залив, имеется спуск к воде для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Живописное место круглый год.
Один собственник, быстрый выход на сделку.

Контакты

Юнион Трейд

т.+79138918186

Юрастова Марина Владимировна

№ варианта в агентстве: 9-282110000001

3 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13811
опубликовано 21.02.2024
обновлено 29.04.2024
просмотров: 9






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты