Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам участок/земля, снт Рассвет

Цена 1200 тыс.руб

Площадь 8 кв.м

Ленинский район, снт Рассвет

Земельный участок
земля 8 соток

Комментарий
Земельный участок по ул. снт Рассвет.

Продаётся участок в снт Рассвет, расположенный в живописном месте города Новосибирска. Площадь участка составляет 0 кв.м., что дает возможность воплотить в жизнь любые строительные идеи. Участок находится в непосредственной близости от леса, что создает уютную и спокойную атмосферу для жизни.

В окрестностях снт Рассвет развита хорошая инфраструктура. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах езды находятся школы, детские сады и спортивные комплексы. Это удобно как для семей с детьми, так и для людей, ведущих активный образ жизни.

Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Здесь можно насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. Возможно, вы захотите построить дом своей мечты и создать уютное и комфортное пространство для своей семьи.

Участок имеет удобный подъезд и готов к строительству. Вода и электричество подведены к участку, что значительно упростит процесс его обустройства. Благодаря тому, что участок находится в снт, вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, а также принимать участие в общественной жизни соседей.

Не упустите возможность приобрести участок в престижном районе Новосибирска по доступной цене. Живите в окружении природы, с удобной инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни. Цена участка составляет 1500000 рублей. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054161608

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607906788

Сергей Владимирович

№ варианта в агентстве: 00V8054161608

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13669
опубликовано 06.02.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 6


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты