Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Кудряшовский, нст Электрик

Цена 2200 тыс.руб

Площадь 48 кв.м

Новосибирская область, Кудряшовский, нст Электрик

Дача

Комментарий
Дача по ул. нст Электрик.

Лучшее Предложение к сезону -- Дача в НСТ Электрик, Кудряшовский сельсовет, ул. Садовая , участок 23.

Продается дача в живописном месте , ориентир - п. Рыбачий. Дом НОВЫЙ, строился по проекту для круглогодичного проживания, фундамент ленточный, 29 винтовых свай, брус 10 на 15, 5ти камерные пластиковые окна, площадь дома 48 кв.м . Осталось выпонить фасад дома. На участке есть еще один домик, где можно хранить садовый инвентарь и овощи, или сделать его гостевым.

Участок ровный, ухоженный, есть взрослые растения- 5 елей, большое сформированное дерево -маньчжуйский орех, шаровидная туя, хосты. Так же плодовоягодные: жимолость, вишня, ремонтантная малина, смородина и крыжовник.

В доме остается мебель: 2 дивана, кухонный гарнитур, стенка, плательный шкаф, 2 холодильника, 1 из которых новый 2х камерный, телевизор с приставкой, микроволновка, газонокосилка. И еще большая уличная качеля, на которой можно проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой...

В обществе 2 магазина,, в нескольких минутах езды находятся торговые центры. И да!... До РЕКИ всего 200 шагов! А от дома до остановки общественного транспорта 10 минут не спешной ходьбы, откуда можно легко добраться до центра города.

Общество хорошо организованно для круглогодичного проживания. Вьезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Дороги чистят хорошо, асфальт до самого дома. Летняя вода -скважина общества, а на самом участке своя -глубина -9 м с хорошим качеством воды.

Цена на эту уютную дачу всего 2200000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет уединенное место для отдыха и проживания вдали от городской суеты. Звоните, мы ответим на все вопросы и ждем Вас на просмотр этого замечательного объекта!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054156011

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607933743

Галина Владимировна

№ варианта в агентстве: 00V8054156011

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13571
опубликовано 17.01.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 6






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты