Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, садоводческое некоммерческое товарищество Автомобилист

Цена 2300 тыс.руб

Площадь 67 кв.м

Новосибирская область, садоводческое некоммерческое товарищество Автомобилист

Дача

Комментарий
Дача по ул. Радужная (снт Автомобилист).

В продаже ОТЛИЧНАЯ ДАЧА всего в 35 минутах езды от центра города. Расположена в СНТ АВТОМОБИЛИСТ (ориентир - поселок Рыбачий). Тихое место, вдали от городского шума и суеты. Прекрасная альтернатива городской квартире в период с ранней весны и до поздней осени!
Уютный двухэтажный ЖИЛОЙ ДОМ площадью 67 кв.м., с двумя просторными комнатами, кухней и прихожей. Дом выполнен из бруса, фундамент свайный, пол утеплен, установлен жаркий камин, отопление печно-водяное с современными радиаторами. Крыша двускатная из профнастила. Электричество круглогодичное, заведено в дом. Вода - из собственной скважины, на участке, в дом не заведена. Есть возможность зимнего проживания при дополнительном утеплении дома.
БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 22 СОТКИ (состоит из 2-х смежных участков по 11 соток каждый). На такой просторной территории Вы легко сможете разместить еще один дом, гараж на несколько автомобилей, большую мангальную зону, бассейн, детскую площадку и зону отдыха с цветниками и клумбами. Все на ваше усмотрение.
На участке помимо дома расположена БАНЯ (размером 3х4) из бруса с большой степенью готовности, вместительный хозблок для инвентаря, туалет, накопительный бак для воды, плодово-ягодные посадки.
ПРОЕЗД на территорию общества КРУГЛОГОДИЧНЫЙ, улицы широкие, всегда чистят от снега. На въезде установлен шлагбаум и видеонаблюдение. В пешей доступности есть два озера, расположен супермаркет Магнит, продуктовый магазин, автобусная остановка. Добраться на общественном транспорте можно с площади Калинина.
Записывайтесь на просмотр, и все плюсы нашей дачи Вы сможете увидеть своими глазами!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054150625

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607918720

Максим Петрович

№ варианта в агентстве: 00V8054150625

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13333
опубликовано 08.11.2023
обновлено 16.04.2024
просмотров: 18






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты