Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Березовский сельсовет, снт Железнодорожник

Цена 4900 тыс.руб

Площадь 51 кв.м

Новосибирская область, Березовский сельсовет, снт Железнодорожник

Дача

Комментарий
Дача по ул. снт Железнодорожник.

Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания! До станции электропоезда ОП 38км всего 5 минут пешком, из центра города на машине 40 минут по асфальтированной дороге до самого участка.
Дороги зимой чистятся до самого участка, возможна прописка ( данные собственники прописаны). Рядом 2 пляжа на реке Иня, до первого 5 мин. пешком, до 2- 10 мин. пешком, пляжи отсыпаны песком.
Земельный участок ровный, без уклонов. Септик на 9 кубов, своя скважина. Въезд в СНТ оборудован автоматическими воротами. На территории СНТ, а так же в доме и на участке установлено видеонаблюдение.
Жилой дом площадью 58,2 кв.м.,2 этажа + мансарда 40 кв.м, фундамент- блоки залитые бетоном ( высота 60 см), стены из пеноблоков толщина 25 см и снаружи отделаны сплитерным блоком 25 см. под колотый гранит, кухня и ванная комната на первом этаже , на втором спальня, отопление инфракрасное. Дом и земельный участок в собственности!
В данный момент идет строительство 2х этажного банного комплекса из бруса кедрача 10*15, фундамент ленточный, армированный, площадь 100 кв.м, совмещенного с гаражем. В комплексе на 1 этаже имеется ванная комната, комната отдыха, гараж, парилка и мойка, на 2 этаже огромная комната. Все основные дорогостоящие работы выполнены: электрика, сантехнические, установлена печь, бак в мойке. Все делалось для себя и на материалах не экономили! Так же на участке имеется металлический гараж, небольшая теплица, большой вольер для собаки и др. хоз. постройки. В подарок оставляют всю мебель и технику (кроме телевизора), снегоуборочную машину, утеплитель, вагонку, электроинструменты ( лобзик, болгарку, шлифовальную машину, торцевую пилу, бензопилу и многое другое! в 2026 году планируют провести газ! Продается в связи с переездом в другой город! Если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени.
Чистая продажа! Все документы к сделке готовы! Приглашаем на просмотр!Так же возможен обмен на 1 комнатную на ОбьГЭС, Шлюз, Ельцовка.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054170712

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607922597

Оксана Юрьевна

№ варианта в агентстве: 00V8054170712

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13254
опубликовано 24.10.2023
обновлено 16.04.2024
просмотров: 12






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты