Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Продам дачу, Бердск, снт Марьин лог

Цена 1300 тыс.руб

Площадь 30 кв.м

Новосибирская область, Бердск, снт Марьин лог

Дача

Комментарий
Дача по ул. снт Марьин лог.

Продается дача в г. Бердске, на территории СНТ Марьин Лог. Проезд по центральной дороге, зимой чистится. На улице строятся дома с круглогодичным проживанием.
Дом строили для себя, качественно, на ленточном фундаменте, общей площадью 30 кв.м., расположен на двух этажах. На первом этаже кухня и комната, на мансардном- одна большая светлая комната, с двумя окнами. На второй этаж ведет лестница с ограждением. Окна первого этажа пластиковые. Снаружи закрываются ставнями. Есть небольшой погреб.
Площадь участка 6,05 сот. Участок ровный, ухоженный. Есть посадки смородины, жимолости, крыжовника, большое дерево черемухи, скрещенной с вишней, ирга, посадки цветов многолеток и декоративных кустарников. В обществе своя скважина, вода подается без перебоев круглосуточно, весь сезон. На въезде есть артезианская скважина для набора питьевой воды.
Порадует новых собственников добротная банька, очень теплая. Кроме того на участке расположены 2 теплицы, хозблок, туалет, контейнер для хранения инструментов. Дорожки забетонированы. Дача находится в тихом месте, в окружении зеленых насаждений и деревьев.
В конце улицы березовая роща и пруд, в водоеме ловиться рыба. В пешей доступности 7 мин ходьбы находится продуктовый магазин, до автобусной остановки 15-20 минут. В этом году планируется продлить движение маршрутного такси №7 до центрального въезда в общество. Въезд в общество через шлагбаум. В общество ведут газ.
Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре, на кадастровом учете стоит только земельный участок.
Приобретая данный объект, Вы получаете возможность проводить приятные и незабываемые моменты в уединенном тихом месте. Организуем показ в удобное для вас время. Проезд к самой даче. Приглашаем Вас посетить нашу дачу и оценить все преимущества данного объекта.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054154627

Контакты

ЖИЛФОНД

т.89607935635

Татьяна Ильинична

№ варианта в агентстве: 00V8054154627

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13161
опубликовано 11.10.2023
обновлено 16.04.2024
просмотров: 18






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



наверх

 Обратная связь, контакты