Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

3-комн.квартиры | 3-комн.квартиры в Злц районе | Квартиры по ул.Аэропорт

 

3-комнатная квартира Аэропорт, д.1/1










Цена 12300 тыс.руб
Снижение цены(цена снизилась)

 Стоимость кв.м: 164 т.р.

Обмен

5 этаж 13-этажного панельного дома
75/47/11 кв.м (площадь общая/жил/кухня)

Заельцовский район ул.Аэропорт, д.1/1

3-комн.квартира
санузел совмещенный
есть лоджия

Комментарий

Номер объекта: 715445. Автобусные остановки также находятся в непосредственной близости от дома, что обеспечивает удобное распоряжение общественным транспортом.

Квартира расположена на 5 этаже 13 этажного дома, что обеспечивает отличное освещение и панорамный вид из окон. Площадь квартиры 75.90 кв.м., при этом кухня занимает 11,25 кв.м. Просторные комнаты позволяют создать уютные зоны для отдыха и работы.

Уникальный дизайнерский ремонт делает эту квартиру по-настоящему стильной и современной. Высококачественные материалы использовались в отделке, что подчеркивает атмосферу уюта и комфорта. Идеальный вариант для тех, кому важен высокий уровень жизни.

Этот объект недвижимости отличается элитностью и респектабельным соседством. Такая квартира идеально подойдет для семей с детьми, где каждый найдет свое место для отдыха и развития.

Кроме того, данный объект подходит для приобретения по ипотеке и использования материнского капитала, что делает процесс приобретения квартиры еще более удобным и доступным.

Рядом с домом расположены детские учебные заведения, магазины, театры и медицинские учреждения, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи. Все необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности.

Не упустите свой шанс стать обладателем данного замечательного объекта недвижимости. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас просмотр этой потрясающей квартиры. Купите себе дом, в котором вы будете чувствовать себя идеально комфортно и уютно!

Звоните! Ремонт: евроремонт. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 2019 году.

Контакты

Агентство Выгодных Инвестиций

+79039979909

№ варианта в агентстве: 715445

12 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №996508
опубликовано 17.09.2025
обновлено 13.05.2026
просмотров: 236


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, т. р. В тыс руб В %
12.10.2512 300 Снижение-200-1.6%
29.09.2512 500 Снижение-200-1.6%
17.09.2512 700     --

 Информация о доме Аэропорт 1/1 (год сдачи, сколько квартир в доме)


 Все квартиры в продаже по ул.Аэропорт 1/1 (3 объявлений)


 Квартиры в Злц районе стоимостью от 12 до 13 млн рублей


 Заельцовский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты