2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть балкон
Комментарий
2 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 42.80 кв.м.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ как для собственного проживания, так и для сдачи с хорошей арендной ставкой!
Предлагается к продаже великолепная, солнечная, укомплектованная мебелью квартира, в центре Левого берега.
Чистый подъезд после ремонта, детская площадка.
Развитая инфраструктура: школы, элитная гимназия, детские сады, магазины, поликлиника, аптеки, развлекательные центры, ТЦ Сан Сити, остановка транспорта в шаговой доступности. Десять минут ходьбы до метро Карла Маркса.
Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств.
Покупатели по ипотеке и жилищным программам приветствуются!
Рассмотрим Ваши предложения по цене. Поможем с получением кредитного решения, со скидкой по процентной ставке от банков-партнеров.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для Вас время.
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 2 детских сада, 11 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054169124 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Окна во двор. Дом построен в 1963 году.