1-комн.квартира
студия
санузел совмещенный
есть балкон
Комментарий
1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 32.00 кв.м.
Продаю прекрасную студию в ЖК Ельцовском. Дуси Ковальчук 238, Секция 22, сдана, 14 этаж, 32,4 м2. Право отрегистрировано. Реальная площадь 32,5 м2. Выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Без Финишной отделки. Полный! комплект бытовой техники и сантехники в цене. Теплые полы, Капитально !! Утепленный балкон. Заменены стеклопакеты. Дизайн проект вплоть до мебели. Фото-визуализация. Любой вид расчетов. показ в любое время. Торг.
Квартира расположена в экологически чистом районе города, в непосредственной близости от Метро. Детские сада, школы, поликлиники и торговые центры. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.
Есть парковка для автомобилей, а также детская площадка для игр и отдыха. В шаговой доступности находится Зоопарк, Заельцовский парк где можно прогуляться и насладиться природой.
Эта квартира станет отличным выбором для молодой семьи или одинокого человека, ценящего комфорт и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и приобрести этот прекрасный объект!
Рядом с объектом находятся:
2 школы, 6 детских садов, 17 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 1 гимназия.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054187637 Окна на улицу. Дом построен в 2024 году.