2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел раздельный
есть лоджия
Комментарий
2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 42.70 кв.м.
СОБСТВЕННИК 1, ПРОПИСАННЫХ НЕТ, НА СДЕЛКУ ХОТЬ ЗАВТРА !!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!
КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ !!
До метро 2 остановки, всего 1,5 километра - можно прогуляться с удовольствием.
Теперь о состоянии: ремонт ЗАКОНЧЕН - переделана электрика с увеличением розеток, стены выровнены новой штукатуркой, полы перелиты, заменены все трубы сантехники, лоджия остеклена и облагорожена. Ремонт произведен в едином стиле в нейтральных тонах, потолки матовые натяжные, качественный ламинат на полу, санузел раздельный с современной керамической плиткой. Установлен кухонный гарнитур с техникой: встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой. Также имеется диван-кровать. Саму квартиры прекрасно видно на фото - это не проект а реальные фото квартиры.
Вид на новые дома и будущий парк Каменка. Купив нашу квартиру Вы автоматически окажетесь в окружении большого количества всех возможных элементов инфраструктуры города Новосибирска. В самом доме и квартире очень тихо, не слышно машин и соседей. Соседи спокойные и дружелюбные люди!
Вся инфраструктура рядом с домом: детский сад, школа, микрорынок, Ярче, Магнит, Мария-Ра, аптеки. парикмахерские и т.д. Около дома остановка общественного транспорта, до метро Золотая нива 2 остановки или 15 минут пешком.
Квартира станет отличным семейным гнездышком для Вас.
Звоните - все покажу в удобное Вам время и расскажу подробнее.
Рядом с объектом находятся:
2 школы, 5 детских садов, 8 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054150877 Ремонт: евро. Окна во двор. Дом построен в 1980 году.