1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 21.48 кв.м.
В срочной продаже! Лучшее предложение!
Квартира с мебелью и техникой!
Представляем вам стильные апартаменты-студию в Новосибирске, расположенные на улице Кирова. Они находятся на 16-ом этаже 25-этажного дома, откуда открывается прекрасный вид на город.
Квартира с ремонтом, что делает её уютной и современной. Планировка студии включает в себя совмещённый санузел, который гармонично вписывается в общий стиль помещений. Пространство организовано таким образом, чтобы максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Стильная мебель и качественная техника создают атмосферу комфорта.
Подземная парковка решает вопрос с хранением автомобиля. Район имеет развитую инфраструктуру: рядом с домом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины всё необходимое для комфортной жизни. До станции метро Октябрьская можно дойти пешком всего за 10 минут.
Квартира без обременений, чистая продажа , один собственник.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054193750 Ремонт: евро. Окна на улицу. Дом построен в 2024 году.