1-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия
Комментарий
1 комн. квартира по ул. Добролюбова. Общей площадью: 37.20 кв.м.
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНЯЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ в этом доме ! Одна из лучших локаций города! Квартира для не большой семьи и под аренду, шаговая доступность 2х станций метро в 12 минутах ходьбы и всей инфраструктуры нашего мегаполиса, современный ремонт из качественных материалов,, функциональная гардеробная, большая кузня с лоджией, вид города с высоты птичьего полета ( на Речной вокзал) , светлая,уютная и очень теплая. Новый дом
комфорт класса с огороженной территорией и видео наблюдением, а также в подъезде постоянно дежурит охрана, В квартире остаётся кухонный гарнитур с варочной панелью, стол кухонный, две табуретки,консоль, пуф, кровать,комод,стиральная машина,гардины и шторы! Заходи и живи!
На территории предусмотрено достаточно парковочных мест, а также есть подземный паркинг(наличие парковок от застройщика по стоимости ниже,чем вокруг ближайших комплексах).
Показ по предварительной договорённости!
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 2 детских сада, 11 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054175255 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Окна на улицу. Дом построен в 2022 году.