Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Дзж районе | Квартиры по ул.Бориса Богаткова

 

2-комнатная квартира Бориса Богаткова, д.248

Цена 5900 тыс.руб

Стоимость кв.м: 137 тыс.рублей

Чистая продажа

9 этаж 9-этажного кирпичного дома

43/29/6 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Дзержинский район ул.Бориса Богаткова, д.248

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел раздельный
есть лоджия

Комментарий
2 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 43.20 кв.м.

ВНИМАНИЕ! КВАРТИРА у МЕТРО ЗОЛОТАЯ НИВА! Продается двухкомнатная квартира с индивидуальной планировкой, квартира расположена на 9 этаже, что гарантирует тишину и отсутствие шума от соседей сверху., над квартирой расположен технический этаж, теритолрия дома полностью огорожена, видеонаблюдение, установлена современная детская площадка, вокруг дома ухоженная территория.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. В пешей доступности расположены крупные торговые центры, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Также в шаговой доступности находятся парки и скверы, где можно проводить время на свежем воздухе.
Квартира имеет удачное расположение, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также в 20 метрах расположена станция метро, что делает передвижение по городу еще более удобным.
Квартира в хорошем состоянии, сделан качественный косметический ремонт. Все комнаты просторные, светлые и уютные. Из окон открывается прекрасный вид на город. Натяжные потолки, новые входная и межкомнатные двери. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью.
Документы готовы к сделке, подходит под ИПОТЕКУ, материнский капитал. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и удобной квартиры в престижном районе города Новосибирска. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
9 детских садов,
15 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054157382 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Окна на улицу. Дом построен в 1967 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607896001

Диана Николаевна

№ варианта в агентстве: 00V2054157382

5908 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №982575
опубликовано 05.01.2025
обновлено 24.06.2025
просмотров: 232







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Бориса Богаткова 248 (год постройки, процент износа)


 Квартиры в Дзж районе стоимостью от 5 до 6 млн. рублей


 Дзержинский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты