Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Прв районе | Квартиры по ул.Заречная

 

2-комнатная квартира Заречная, д.19/1

Цена 8300 тыс.руб

Стоимость кв.м: 153 тыс.рублей

Чистая продажа

14 этаж 14-этажного кирпичного дома

54/32/8 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Первомайский район ул.Заречная, д.19/1

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия

Комментарий
2 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 54.00 кв.м.

Шикарная 2-к. квартира в новом кирпичном доме, единственном доме такого уровня, который многие считают лучшим в микрорайоне Весенний!

Квартира этой планировки самая большая в доме! Выбиралась по многим параметрам, для своего проживания, продуманно и со смыслом:

- 14-й, последний жилой этаж - для того, чтобы соседи сверху не топали по голове и не заливали (но в то же время это НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ дома, есть еще тех. этаж сверху, где проходят все коммуникации)
- сторона расположения квартиры в доме - солнце светит в окна после обеда - утром вы выспитесь 100, а вечером будет долго светло!
- с лоджии открывается живописный вид на реку, лес, горнолыжку с вечерней красивой подсветкой.

Вся разводка электрики переделана для себя, розетки заменены и установлены в нужных местах. Батареи тоже заменили на более качественные, установлены в действительно нужных местах. Трубы в ванной переварили, скрыли в стенах, оборудовали скрытыми люками (не покупными!).

В ванной комнате для отделки использован специально заказанный эксклюзивный широкоформатный керамогранит 160*80см., из которого составлено панно на стене. Ванная комната сделана индивидуально, для себя - заменена разводка труб, душевой поддон во всю стену со стенкой из каленого стекла - все заказывалось и покупалось индивидуально! Изюминка ванной комнаты - стены из редкого керамогранита с шикарным панно! Унитаз - инсталляция, естественно. Стиральная машина (на 7кг) встроена под раковину.

В коридоре и гостиной на стенах качественная антивандальная декоративная штукатурка известного производителя с использованием экологичной качественной моющейся краски, частично обои под покраску с эффектом бархата, можно мыть, перекрашивать. В комнате дорогие обои, также купленные на заказ. Натяжные потолки везде, с продуманным освещением по зонам с разными уровнями освещенности, с использованием светодиодных лент. В ванной также несколько режимов освещения благодаря разным режимам подсветки - ночью будет комфортно заходить, используя приглушенный свет.
На полу в комнатах ламинат Tаrkеt толщиной 15мм! Качественные межкомнатные и входная двери.

Соседи порядочные, не шумные, никого не слышно!

Кухонный гарнитур выполнен на заказ по индивидуальному проекту. Качественная встроенная техника - холодильник, посудомойка, плита, духовка, вытяжка - все это остается новому владельцу!
Прихожая оборудована сделанным на заказ вместительным встроенным шкафом, куда поместятся все ваши вещи, а также изготовленное по индивидуальному заказу сидение, обувница, полочки. В прихожей на полу дорогой керамогранит.
В квартире установлен кондиционер - вы всегда можете контролировать и влиять на температуру в помещении!

Кирпичный дом в самом центре микрорайона Весенний, рядом НОВЫЕ детские сады и НОВАЯ школа, спуск к реке, где тренируют кататься на каноэ и проход к горнолыжному комплексу, множество детских площадок, места для занятия спортом, дорожки для прогулок, езды на велосипеде и др.

В доме расположены детские развивающие студии, частный детский сад. Вся инфраструктура вблизи. В то же время дом вдалеке от шумной дороги. Есть возможность арендовать подземную парковку прямо во дворе!

Новым хозяевам остается вся мебель и техника - кухня со встроенной техникой, барной стойкой и барным стулом, стеклянный стол со стульями, шикарный угловой диван из качественного антивандального материала, шкаф в спельне, двухместная кровать, встроенная прихожая.

Без обременений, без занижений (полная сумма в договоре), 1 собственник, мат.кап. не использовался. Звоните, покажу в любое время по договоренности!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054139383 Ремонт: евро. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 2020 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607878553

Евгения Михайловна

№ варианта в агентстве: 00V2054139383

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №965668
опубликовано 26.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 52







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Квартиры в Прв районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Первомайский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты