Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Злц районе | Квартиры по ул.Красный проспект

 

2-комнатная квартира Красный проспект, д.167/4

Цена 10000 тыс.руб

Стоимость кв.м: 208 тыс.рублей

Чистая продажа

17 этаж 18-этажного кирпичного дома

48/32/3 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Заельцовский район ул.Красный проспект, д.167/4

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия

Комментарий
2 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 48.70 кв.м.

Представляем вашему вниманию ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант - уникальную квартиру , двухкомнатную - студию с планировкой евро-стандарт! На самом деле планировка редкая, современная , не похожая на те, в которых мы привыкли жить. Очень просторная, светлая, теплая квартира , которая имеет одни ПЛЮСЫ, а именно: 1)шикарную кухню- гостиную, где два окна в пол и лоджия , 2) просторная спальня , которая тоже имеет лоджию и окно. 3) НЕ проходная прихожая, в которой разместится огромный встроенный шкаф- гардеробная. 4) По всей квартире, очень много точечного освещения, бра, люстры, светильники. 5) выполнен качественный, современный, дизайнерский ремонт. 6) ИЗЮМИНКА этой квартиры - это ванная комната ( 8 кв.м.). которая имеет многоуровневое освещение, сенсорные зеркала и много пространства. Хочентся сказать еще , что квартира видовая , окна выходят на две стороны дома , из окон спальни начинается рассвет, а в кухне - гостиной , вы можете наслаждаться закатом. Вечером же , из ваших окон виден весь город в огнях - это очень красиво и завораживающе ( приглашаем на просмотр вечером, чтобы насладиться этой панорамой ночного , сверкающего города!! ЖК Расцветай на Красном - именно здесь вы можете купить эту квартиру своей мечты!
ЖК Расцветай на Красном - комфорт-класса, расположен всего в 5- ти минутах ходьбы от станции метро Заельцовская и Площади Калинина, что обеспечивает отличную инфраструктуру и удобный доступ к транспортной сети.
В окружении этого жилого квартала вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Торговые центры, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, центры развития, школы, гимназии, поликлиники, больницы, спортивные центры и кинотеатры - все это находится в непосредственной близости от жилого комплекса.
Начните каждый день с комфортного проживания в этом доме. Каркас здания выполнен из монолитного железобетона с кирпичным наполнением. Применение полнотелого керамического кирпича для наружных и внутренних стен и перегородок обеспечивает тишину и тепло, создавая идеальные условия для комфортного проживания.
На территории объекта имеются все необходимые меры безопасности. Огороженная территория снабжена системой видеонаблюдения, противопожарной безопасности и постоянной охраной, а двор без доступа машин обеспечивает безопасность и спокойствие. Благоустройство двора включает детские и спортивные площадки с безопасными покрытиями, велодорожку, уютные зоны для отдыха и прогулок, а также специальную площадку для выгула питомцев.

Квартира полностью готова для комфортного проживания. Она предоставляется с современным ремонтом, две лоджии имеют витражное остекленение, качественные окна с пластиковыми рамами, установленные радиаторы и прочные входные двери. Приглашаем на просмотр в любое время, удобное для вас!!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
14 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей,
2 колледжа,
1 другой детский сад.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054150696 Ремонт: евро. Окна во двор. Дом построен в 2021 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607813634

Марина Сергеевна

№ варианта в агентстве: 00V2054150696

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №964368
опубликовано 05.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 76







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Красный проспект 167/4 (год сдачи, сколько квартир в доме)


 Все квартиры в продаже по ул.Красный проспект 167/4 (8 объявлений)


 Квартиры в Злц районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Заельцовский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты