Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

1-комн.квартиры | 1-комн.квартиры в Кир районе | Квартиры по ул.Сибиряков-Гвардейцев

 

1-комнатная квартира Сибиряков-Гвардейцев, д.80

Цена 3100 тыс.руб

Стоимость кв.м: 83 тыс.рублей

Чистая продажа

4 этаж 9-этажного кирпичного дома

37/17/10 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Кировский район ул.Сибиряков-Гвардейцев, д.80

1-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть балкон

Комментарий
1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 37.20 кв.м.

Большая однокомнатная квартира в уютном месте ж.м Затулинский! На комфортном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома классической кладки! Дом расположен в стороне от шумных дорог, что добавляет тишины и чистоты, на просмотре вы это сможете прочувствовать сами!

Квартира зонирована в двухкомнатную квартиру-студию! Что создало дополнительную комнату, которая может быть детской, а может быть кабинетом! Приходите и посмотрите насколько это добавляет удобства, особенно когда однокомнатная квартира предназначена для проживания больше двух человек.

В доме и по периметру установлено видеонаблюдение, установлен новый лифт. Во дворе современная детская площадка. Современное видеонаблюдение позволяет быть в курсе обстановки во дворе и, например, смотреть как гуляют ваши дети самостоятельно.

Всего в 7 минутах ходьбы от дома находится две остановки общественного транспорта. Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе, детские сады и школы. Еще на самом жилмассиве есть современный кинотеатр. Также в пешей доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.

Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, что делает ее очень светлой и уютной. Общая площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, что позволит разместиться в ней с комфортом как одному человеку, так и семье с ребенком. Квартира имеет просторную кухню и большую комнату, что позволит обустроить пространство по своему вкусу.

Дом находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Вокруг дома всегда есть парковковочное место для автомобиля, что не часто встречается в нашем большом городе. Так как в доме есть лифт, то это очень удобно для людей с ограниченными возможностями. Вход в подъезд оснащен домофоном, что также обеспечивает дополнительную безопасность проживающих.

Квартира продается по привлекательной цене. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести свое первое жилье. Воспользуйтесь отличным шансом для вложения денег в недвижимость по адекватной стоимости.

Звоните нам и мы с удовольствием организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Наша компания предоставляет полный пакет документов для сделки и гарантирует юридическую чистоту квартиры. Мы также поможем в оформлении ипотеки по лучшим ставкам, учтем всевозможные акции и скидки, чтобы получить для вас лучшее решение!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
3 продуктовых магазина,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054155403 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Окна во двор. Дом построен в 1987 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607919298

Анна Евгеньевна

№ варианта в агентстве: 00V1054155403

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №964184
опубликовано 05.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 72







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Сибиряков-Гвардейцев 80 (год постройки, процент износа)


 Квартиры в Кир районе стоимостью от 3 до 3,5 млн. рублей


 Кировский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты