Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

4-6-комн.квартиры | 4-6-комн.квартиры в Клн районе | Квартиры по ул.Богдана Хмельницкого

 

4-комнатная квартира Богдана Хмельницкого, д.11/3

Цена 34477 тыс.руб

Стоимость кв.м: 231 тыс.рублей

Чистая продажа

19 этаж 20-этажного кирпичного дома

149/79/16 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Калининский район ул.Богдана Хмельницкого, д.11/3

4-комн.квартира
комнаты изолированные
несколько санузлов
есть лоджия

Комментарий
4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 149.90 кв.м.

Эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Новосибирска: просторная четырёхкомнатная квартира с видом на сосновый бор и парк, расположенная в элитном жилом комплексе ЭДЕМ, - это доказательство успешности и безупречного вкуса для взыскательных покупателей, которые хотят всегда быть на высоте.
Жилой комплекс ЭДЕМ класса Dе Luхе, - это уникальный для города проект, в полной мере отвечающий всем критериям элитного жилья. Его концепция опирается на идеи гармонии, благополучия, изоляции от шума городской жизни. Он сочетает в себе новейшие строительные технологии, в том числе и энергоэффективные, с классическими архитектурными решениями. Гранитные фасады, фешенебельные холлы, отделанные мрамором, с самого первого взгляда создают впечатление действительно дорогого, элитарного жилья, а дополняют его скоростные бесшумные лифты, огромные французские окна в зимних садах, терраса для отдыха на кровле дома.
В 2012 году жилой комплекс ЭДЕМ вошел в пятерку лучших жилых комплексов России на конкурсе в рамках ХV Национального Конгресса по недвижимости, в номинации Лучший реализованный девелоперский проект. На конкурсе были представлены 50 жилых комплексов из разных регионов России.
Вашему вниманию предлагается большая, просторная, видовая квартира, под самоотделку площадью 149,9 м2. Высота потолков 3 м. В квартире спроектировано помещение с эркером для зимнего сада, или, возможно, гостиной, из которой открывается прекрасный вид на сосновый бор и город. Установлена сплит-система кондиционирования, блоки которой не испортят фасады здания. Одноподъездный 20-этажный дом рассчитан всего на 76 квартир, которые располагаются со второго по 20-й этажи.
При необходимости есть возможность приобрести машино-место в подземном паркинге, который рассчитан на достаточное количество, для всех жителей дома. Удобный въезд и выезд, 3- метровые потолки не создадут проблем даже для габаритных внедорожников. Для удобства жильцов паркинг и жилые этажи связаны специальным лифтом. Для гостей комплекса предусмотрена наземная парковка.
На территории комплекса обустроена детская площадка. В качестве ограждения используется высокий пандус, который защищает детей, играющих во дворе, от автомобилей.
Безопасность один из краеугольных камней концепции комплекса. Это не только ограждение, но и круглосуточное присутствие охраны и видеонаблюдение, шлагбаум на въезде во двор. На территории комплекса расположено отдельное здание для сотрудников охраны.
Совместное управление общим имуществом и техническую эксплуатацию комплекса осуществляет ТСЖ.
Строительство жилого комплекса осуществлялось группой компаний Дом-Строй, которая при строительстве предусмотрела благоустройство и дополнительное озеленение не только территории самого жилого комплекса, но и прилегающего сквера сосновой рощи которая носит название Эдемский сад. Причудливые изгибы мощеных дорожек, кованые фонари, ротонда, беседки и скамейки, малые архитектурные формы, фонтаны, детские игровые городки чудесное место отдыха дополнит территорию жилого комплекса.
Уникальность расположения жилого комплекса заключается: в престижном месте проживания, ещё с советских времен., в высокой транспортной доступности., в развитой инфраструктуре города. Здесь расположены концертно-спортивный комплекс Сибирь, бассейн Нептун, кинотеатр Космос, дворец культуры им. Горького, библиотека им. Д. Лихачева, общеобразовательные, музыкальные, спортивные школы, гимназии, детские сады, в том числе частные, престижное высшее учебное заведение Сибирский государственный университет путей сообщения.
На территории жилого комплекса ЭДЕМ всё создано для жизни и отдыха.
Это обязательно надо увидеть и почувствовать!
Между хорошим и лучшим надо всегда выбирать лучшее, без компромиссов на меньшее!
Приглашаем на просмотр!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
7 детских садов,
11 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
2 гимназии,
1 лицей.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054103026 Окна во двор и на улицу. Дом построен в 2011 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607935054

Алексей Владимирович

№ варианта в агентстве: 00V4054103026

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №959090
опубликовано 05.12.2023
обновлено 16.04.2024
просмотров: 214







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Богдана Хмельницкого 11/3 (год постройки, процент износа)


 Квартиры в Клн районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Калининский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты