Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

3-комн.квартиры | 3-комн.квартиры в Кир районе | Квартиры по ул.Виктора Шевелева

 

3-комнатная квартира Виктора Шевелева, д.22

Цена 8499 тыс.руб

Стоимость кв.м: 97 тыс.рублей

Чистая продажа

9 этаж 10-этажного панельного дома

87/56/16 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Кировский район ул.Виктора Шевелева, д.22

3-комн.квартира
санузел раздельный
есть балкон

Комментарий
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

К вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в экологически чистом районе города «Просторный» с полностью развитой инфраструктурой.

Очень уютная, теплая, светлая, с современным ремонтом, который выполнен из качественных дорогих материалов. В квартире имеется МЕГА-КРУТАЯ кухня с хорошей техникой (посудомоечная машинка, духовой шкаф, варочная панель), в комнатах мягкие и удобные диваны, на которых вы сможете с удовольствием отдохнуть и порелаксировать в любое время суток))) в спальне большая кровать! Шкафы-купе в потолок выполнены под заказ и отлично вписываются в интерьер квартиры! Все Стены в светлых тонах, что даёт квартире еще больше пространства. Потолки выполнены в натяжном варианте с большим количеством точечного света. Ванная комната и санузел полностью выложены красивой и дорогой плиткой. Установлена качественная входная дверь. ВСЁ ЭТО ЖДЁТ СВОЕГО СЧАСТЛИВОГО ОБЛАДАТЕЛЯ!!!

ИНФАСТРУКТУРА: Квартира находится по адресу ул. Виктора Шевелева 22. Дом - чистый подъезд, лифт, наличие детской площадки возле дома, наличие достаточного количества парковочных мест возле дома и в непосредственной близости, что позволяет без труда запарковать Вашего железного коня!) Хорошие соседи в доме, подъезде и по площадке. На комфортном, видовом этаже открывается красивый вид со всех сторон дома.
Данный микрорайон один из новых с развитой инфраструктурой: детские сады, отличная, новая школа, множество магазинов, ТЦ, парикмахерские, аптеки - всё рядом. Ледовый комплекс Айсберг находится по соседству с ЖК. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, откуда можно уехать в любую точку города. В непосредственной близости - гипермаркет Лента, СТЦ Мега.
Крупные транспортные магистрали (ул.Петухова, Советское шоссе, ул.Ватутина), Бугринский мост с выездом на правый берег позволят вам легко перемещаться по городу.

Комплекс семейный и уютный, недалеко находится лесопарк им. Синягина, где можно гулять, кататься на лыжах, наслаждаться свежим воздухом, угостить и наблюдать, как резвятся белочки на соснах, что очень нравится детям. Большое разнообразие детских и спортивных площадок.
Это достойный вариант для тех, кто привык быть в ритме города, но хотел бы жить в спокойствии и безопасности.

РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С ДОКУМЕНТАМИ! Право собственности отрегистрировано, подходит под любой вид расчета.

Хотите жить в отличном месте? Звоните, расскажу больше. Покажу квартиру в удобное для вас время. Состояние хорошее. Окна во двор.
Контакты

Агентство недвижимости «Новосибирск Недвижимость»

+79628354774, +73832554774

Екатерина Сергеевна

№ варианта в агентстве: 3-284240000016

96 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №929661
опубликовано 26.01.2023
обновлено 21.04.2024
просмотров: 599







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Виктора Шевелева 22 (год сдачи, сколько квартир в доме)


 Все квартиры в продаже по ул.Виктора Шевелева 22 (2 объявлений)


 Квартиры в Кир районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Кировский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты