Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Лен районе | Квартиры по ул.Титова

 

2-комнатная квартира Титова, д.74 стр

Цена 5770 тыс.руб

Стоимость кв.м: 117 тыс.рублей

Чистая продажа

3 этаж 9-этажного кирпичного дома

49/31/5 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Ленинский район ул.Титова, д.74 стр

2-комн.квартира
комнаты смежные
санузел совмещенный
есть лоджия
новостройка, срок сдачи: I кв.23

Комментарий
Жилой комплекс располагается в Ленинском районе вдали от производственных зон и пыльных магистралей, в экологически чистом месте левобережья.

Квартиры сдаются с чистовой отделкой, возможна также улучшенная отделка «под ключ» за дополнительную плату. Отделка квартир "под ключ" включает в себя: входную дверь с двумя контурами уплотнения, окна и балконный блок с трёхкамерными стеклопакетами, стены оклеены бумажными обоями приятных оттенков, на полу постелен линолеум, ламинированные межкомнатные двери цвета «миланский орех», «фартук» в ванной комнате и на кухне облицован керамической плиткой, подключена необходимая сантехника, есть розетки и выключатели.

В шаговой доступности от комплекса расположены общеобразовательные школы, детские сады, медицинские центры, аптеки и городская клиническая больница, а также кафе, бары, банки, спортивные поля и бассейн, спорткомплекс «Заря», ДК «Сибтекстильмаш», ипподром, ТЦ «Заря» и ТЦ «Слобода».

Качественное строительство, просторная территория комплекса, новые детские и спортивные площадки, зеленые клумбы, удобные пешеходные дорожки, доброжелательные соседи и хорошая транспортная развязка — семь составляющих в пользу приобретения своего комфортного жилья за доступные деньги в новом благоустроенном районе.

Транспортная доступность жилого комплекса удовлетворяет потребности большинства категорий граждан. На территории микрорайона есть несколько автобусных и трамвайных остановок, заложенных по принципу шаговой доступности для каждого отдельного квартала. Добраться до ближайшей станции метро «Площадь Маркса» на общественном транспорте можно за 10-20 минут в зависимости от дорожно-транспортной ситуации.

Поблизости также есть выезд на одну из крупнейших транспортных магистралей левобережья — улицу Станционная, через которую на автомобиле можно быстро добраться до Димитровского моста и центра Новосибирска. Такая поездка не займет более 15-ти минут.... Ремонт: черновая отделка. Высота потолка 2.72 м. Окна на улицу.
Контакты

Грановит

+79659917745, +79628357573

Келлер Марина Валерьевна

№ варианта в агентстве: 92081

3272 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №914352
опубликовано 28.10.2022
обновлено 16.12.2022
просмотров: 651


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Не забудьте проверить новостройку в специальном разделе


 Все квартиры в продаже по ул.Титова 74 (11 объявлений)


 Квартиры в Лен районе стоимостью от 5 до 6 млн. рублей


 Ленинский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты